Herren 1 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 15:30

SC Fortuna Köln 2

BTB Aachen 2

19:32

16.09.2017 16:00

TV Strombach 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

15:22

16.09.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

Weidener TV 2

25:25

16.09.2017 19:30

TuS Niederpleis

Dünnwalder TV

27:17

16.09.2017 19:30

Polizei SV Köln

SSV Nümbrecht Handball 2

31:23

16.09.2017 19:45

Stolberger SV

TuS Königsdorf

28:21

16.09.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

HSG Marienheide/Müllenbach

42:29

20.09.2017 20:30

Dünnwalder TV

Stolberger SV

20:38

23.09.2017 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

SC Fortuna Köln 2

26:26

23.09.2017 17:45

Weidener TV 2

TV Strombach 2

29:28

23.09.2017 18:00

BTB Aachen 2

TuS Niederpleis

36:16

23.09.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

CVJM Oberwiehl 2

17:34

23.09.2017 19:45

TuS Königsdorf

VfR Übach-Palenberg

40:23

24.09.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Polizei SV Köln

28:30

30.09.2017 15:30

SC Fortuna Köln 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

26:33

30.09.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

TuS Königsdorf

32:29

30.09.2017 19:30

Dünnwalder TV

BTB Aachen 2

14:37

30.09.2017 19:30

Polizei SV Köln

Weidener TV 2

32:28

30.09.2017 19:30

TuS Niederpleis

SSV Nümbrecht Handball 2

35:22

30.09.2017 19:45

Stolberger SV

VfR Übach-Palenberg

34:26

01.10.2017 18:00

TV Strombach 2

HSG Marienheide/Müllenbach

21:22

07.10.2017 17:30

BTB Aachen 2

Stolberger SV

17:22

07.10.2017 17:45

Weidener TV 2

SC Fortuna Köln 2

39:24

07.10.2017 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Dünnwalder TV

33:25

07.10.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Polizei SV Köln

19:21

07.10.2017 20:00

TuS Königsdorf

TV Strombach 2

35:24

07.10.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

CVJM Oberwiehl 2

34:36

08.10.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

TuS Niederpleis

30:13

14.10.2017 16:00

TV Strombach 2

VfR Übach-Palenberg

30:39

14.10.2017 17:30

Polizei SV Köln

TuS Königsdorf

35:27

14.10.2017 17:30

BTB Aachen 2

SSV Nümbrecht Handball 2

33:22

14.10.2017 19:30

TuS Niederpleis

Weidener TV 2

27:26

14.10.2017 19:30

Dünnwalder TV

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

24:25

14.10.2017 19:45

Stolberger SV

CVJM Oberwiehl 2

35:29

15.10.2017 14:00

SC Fortuna Köln 2

HSG Marienheide/Müllenbach

25:20

21.10.2017 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Stolberger SV

21:33

21.10.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

TV Strombach 2

36:31

21.10.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

TuS Niederpleis

22:21

21.10.2017 19:45

Weidener TV 2

Dünnwalder TV

27:24

21.10.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

Polizei SV Köln

32:26

22.10.2017 16:00

TuS Königsdorf

SC Fortuna Köln 2

20:19

22.10.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

BTB Aachen 2

27:28

04.11.2017 17:30

BTB Aachen 2

Weidener TV 2

23:22

04.11.2017 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

23:27

04.11.2017 19:30

Dünnwalder TV

HSG Marienheide/Müllenbach

34:29

04.11.2017 19:30

TuS Niederpleis

TuS Königsdorf

20:18

04.11.2017 19:30

Polizei SV Köln

CVJM Oberwiehl 2

39:24

04.11.2017 19:45

Stolberger SV

TV Strombach 2

40:25

05.11.2017 15:30

SC Fortuna Köln 2

VfR Übach-Palenberg

37:30

09.11.2017 20:45

TuS Königsdorf

Dünnwalder TV

40:18

10.11.2017 20:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Stolberger SV

22:30

10.11.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

TuS Niederpleis

34:32

11.11.2017 17:45

Weidener TV 2

SSV Nümbrecht Handball 2

24:24

11.11.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

BTB Aachen 2

21:29

18.11.2017 17:30

BTB Aachen 2

TuS Königsdorf

24:24

18.11.2017 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

HSG Marienheide/Müllenbach

26:18

18.11.2017 19:00

SC Fortuna Köln 2

TV Strombach 2

29:31

18.11.2017 19:30

TuS Niederpleis

CVJM Oberwiehl 2

24:20

18.11.2017 19:30

Dünnwalder TV

VfR Übach-Palenberg

26:28

18.11.2017 19:45

Stolberger SV

Polizei SV Köln

39:32

19.11.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Weidener TV 2

28:24

25.11.2017 14:00

TV Strombach 2

Polizei SV Köln

31:30

25.11.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

SC Fortuna Köln 2

21:21

09.12.2017 18:00

HSG Marienheide/Müllenbach

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

18:29

09.12.2017 18:00

TV Strombach 2

TuS Niederpleis

28:21

09.12.2017 19:30

Polizei SV Köln

SC Fortuna Köln 2

34:27

09.12.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

BTB Aachen 2

33:33

09.12.2017 20:00

TuS Königsdorf

SSV Nümbrecht Handball 2

31:26

10.12.2017 18:30

Weidener TV 2

Stolberger SV

30:38

16.12.2017 00:00

Weidener TV 2

HSG Marienheide/Müllenbach

1:0

16.12.2017 16:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

TuS Königsdorf

25:25

16.12.2017 18:00

BTB Aachen 2

CVJM Oberwiehl 2

33:21

16.12.2017 19:30

TuS Niederpleis

Polizei SV Köln

25:40

16.12.2017 19:45

Stolberger SV

SC Fortuna Köln 2

38:28

16.12.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

SSV Nümbrecht Handball 2

43:29

20.12.2017 20:00

TV Strombach 2

Dünnwalder TV

30:23

04.01.2018 20:30

CVJM Oberwiehl 2

Dünnwalder TV

26:25

13.01.2018 16:00

TV Strombach 2

BTB Aachen 2

26:29

13.01.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

SSV Nümbrecht Handball 2

25:16

13.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Stolberger SV

18:37

13.01.2018 19:30

Polizei SV Köln

Dünnwalder TV

42:25

13.01.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

27:35

14.01.2018 14:00

SC Fortuna Köln 2

TuS Niederpleis

25:25

20.01.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

TV Strombach 2

27:20

20.01.2018 18:00

BTB Aachen 2

Polizei SV Köln

34:26

20.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

TuS Königsdorf

25:27

20.01.2018 19:30

TuS Niederpleis

Stolberger SV

24:24

20.01.2018 19:30

Dünnwalder TV

SC Fortuna Köln 2

25:22

21.01.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

CVJM Oberwiehl 2

30:21

21.01.2018 18:30

Weidener TV 2

VfR Übach-Palenberg

27:27

25.01.2018 20:45

TuS Königsdorf

Weidener TV 2

29:20

27.01.2018 17:45

Weidener TV 2

CVJM Oberwiehl 2

20:24

27.01.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Polizei SV Köln

36:30

27.01.2018 18:00

BTB Aachen 2

SC Fortuna Köln 2

31:23

27.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

VfR Übach-Palenberg

35:23

27.01.2018 19:30

Dünnwalder TV

TuS Niederpleis

21:24

28.01.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

TV Strombach 2

22:22

28.01.2018 17:45

TuS Königsdorf

Stolberger SV

22:27

03.02.2018 15:30

SC Fortuna Köln 2

SSV Nümbrecht Handball 2

21:25

03.02.2018 16:00

CVJM Oberwiehl 2

HSG Marienheide/Müllenbach

39:22

03.02.2018 17:30

Polizei SV Köln

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

37:40

03.02.2018 19:30

TuS Niederpleis

BTB Aachen 2

21:26

03.02.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

TuS Königsdorf

21:25

04.02.2018 15:45

TV Strombach 2

Weidener TV 2

31:28

17.02.2018 17:45

Weidener TV 2

Polizei SV Köln

34:27

17.02.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

TuS Niederpleis

25:18

17.02.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

TV Strombach 2

25:20

17.02.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

Stolberger SV

26:34

17.02.2018 20:00

TuS Königsdorf

CVJM Oberwiehl 2

29:34

18.02.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

SC Fortuna Köln 2

24:22

24.02.2018 16:00

Dünnwalder TV

SSV Nümbrecht Handball 2

28:28

24.02.2018 17:30

SC Fortuna Köln 2

Weidener TV 2

24:27

24.02.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

VfR Übach-Palenberg

27:23

24.02.2018 19:30

TuS Niederpleis

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

21:16

24.02.2018 19:30

Polizei SV Köln

HSG Marienheide/Müllenbach

32:22

24.02.2018 19:45

Stolberger SV

BTB Aachen 2

25:20

25.02.2018 16:00

TV Strombach 2

TuS Königsdorf

19:27

03.03.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

BTB Aachen 2

25:29

03.03.2018 17:45

Weidener TV 2

TuS Niederpleis

26:19

03.03.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

Stolberger SV

24:31

03.03.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

SC Fortuna Köln 2

19:28

03.03.2018 20:00

TuS Königsdorf

Polizei SV Köln

29:32

03.03.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

TV Strombach 2

32:28

04.03.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Dünnwalder TV

32:12

10.03.2018 16:00

TV Strombach 2

CVJM Oberwiehl 2

31:30

10.03.2018 17:30

BTB Aachen 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

25:20

10.03.2018 17:30

SC Fortuna Köln 2

TuS Königsdorf

25:25

10.03.2018 19:00

Dünnwalder TV

Weidener TV 2

27:23

10.03.2018 19:30

TuS Niederpleis

HSG Marienheide/Müllenbach

24:20

10.03.2018 19:30

Polizei SV Köln

VfR Übach-Palenberg

36:29

10.03.2018 19:45

Stolberger SV

SSV Nümbrecht Handball 2

37:18

17.03.2018 17:45

Weidener TV 2

BTB Aachen 2

27:38

17.03.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

Polizei SV Köln

21:31

17.03.2018 18:00

TV Strombach 2

Stolberger SV

28:26

17.03.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Dünnwalder TV

19:20

17.03.2018 20:00

TuS Königsdorf

TuS Niederpleis

29:23

17.03.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

SC Fortuna Köln 2

30:24

18.03.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

SSV Nümbrecht Handball 2

20:19

22.03.2018 19:45

Polizei SV Köln

TV Strombach 2

25:25

24.03.2018 17:30

BTB Aachen 2

HSG Marienheide/Müllenbach

31:18

24.03.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Weidener TV 2

24:33

24.03.2018 19:30

TuS Niederpleis

VfR Übach-Palenberg

24:13

24.03.2018 19:30

SC Fortuna Köln 2

CVJM Oberwiehl 2

28:36

24.03.2018 19:45

Stolberger SV

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

32:25

25.03.2018 16:00

Dünnwalder TV

TuS Königsdorf

25:28

07.04.2018 19:45

Stolberger SV

Dünnwalder TV

36:16

10.04.2018 00:00

BTB Aachen 2

Dünnwalder TV

1:0

14.04.2018 16:00

TV Strombach 2

SC Fortuna Köln 2

18:19

14.04.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

TuS Niederpleis

26:25

14.04.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

SSV Nümbrecht Handball 2

23:20

14.04.2018 19:30

Polizei SV Köln

Stolberger SV

26:23

14.04.2018 19:30

TuS Königsdorf

BTB Aachen 2

25:31

14.04.2018 19:45

Weidener TV 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

27:30

14.04.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

Dünnwalder TV

37:23

21.04.2018 17:30

BTB Aachen 2

VfR Übach-Palenberg

35:18

21.04.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

TuS Königsdorf

33:21

21.04.2018 19:30

TuS Niederpleis

TV Strombach 2

24:20

21.04.2018 19:30

Dünnwalder TV

CVJM Oberwiehl 2

28:31

22.04.2018 14:00

SC Fortuna Köln 2

Polizei SV Köln

23:28

22.04.2018 16:15

Stolberger SV

Weidener TV 2

35:22

22.04.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

HSG Marienheide/Müllenbach

22:17

28.04.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

VfR Übach-Palenberg

34:27

28.04.2018 17:30

Polizei SV Köln

TuS Niederpleis

31:35

28.04.2018 17:45

Weidener TV 2

HSG Marienheide/Müllenbach

29:28

28.04.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

BTB Aachen 2

19:24

28.04.2018 19:30

TuS Königsdorf

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

28:35

29.04.2018 16:00

SC Fortuna Köln 2

Stolberger SV

20:32

05.05.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

VfR Übach-Palenberg

33:13

05.05.2018 17:30

BTB Aachen 2

TV Strombach 2

37:25

05.05.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

CVJM Oberwiehl 2

26:23

05.05.2018 19:00

Dünnwalder TV

Polizei SV Köln

18:33

05.05.2018 19:30

TuS Niederpleis

SC Fortuna Köln 2

19:28

05.05.2018 19:45

Stolberger SV

HSG Marienheide/Müllenbach

36:17

06.05.2018 18:00

Weidener TV 2

TuS Königsdorf

35:31

09.05.2018 20:30

Dünnwalder TV

TV Strombach 2

22:31

12.05.2018 19:30

CVJM Oberwiehl 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

18:34

13.05.2018 14:00

TuS Königsdorf

HSG Marienheide/Müllenbach

24:24

13.05.2018 16:00

VfR Übach-Palenberg

Weidener TV 2

35:31

13.05.2018 16:00

Polizei SV Köln

BTB Aachen 2

31:36

13.05.2018 16:00

TV Strombach 2

SSV Nümbrecht Handball 2

27:29

13.05.2018 16:00

Stolberger SV

TuS Niederpleis

36:18

13.05.2018 16:00

SC Fortuna Köln 2

Dünnwalder TV

43:25

Erens PaintingVR-Bank eGEWV therapierbarWein und Leben

Letztes Spiel

13.05.2018 16:00

Stolberger SV

36

TuS Niederpleis

18

Tabelle

1. Stolberger SV

47:5

2. BTB Aachen 2

46:6

3. HSG Oberbantenberg.

38:14

4. Polizei SV Köln

33:19

5. CVJM Oberwiehl 2

28:24

6. TuS Königsdorf

26:26

7. TuS Niederpleis

24:28

8. Weidener TV 2

23:29

9. SSV Nümbrecht Hand.

23:29

10. VfR Übach-Palenberg

22:30

11. TV Strombach 2

18:34

12. SC Fortuna Köln 2

16:36

13. HSG Marienheide/Mü.

11:41

14. Dünnwalder TV

9:43

So spielt die Liga

12.05.2018 19:30

CVJM Oberwiehl 2

18

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

34

13.05.2018 14:00

TuS Königsdorf

24

HSG Marienheide/Müllenbach

24

13.05.2018 16:00

SC Fortuna Köln 2

43

Dünnwalder TV

25

13.05.2018 16:00

Stolberger SV

36

TuS Niederpleis

18

13.05.2018 16:00

TV Strombach 2

27

SSV Nümbrecht Handball 2

29

13.05.2018 16:00

Polizei SV Köln

31

BTB Aachen 2

36

13.05.2018 16:00

VfR Übach-Palenberg

35

Weidener TV 2

31

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Jetzt Online: 9

Heute Online: 15

Gestern Online: 486

Diesen Monat: 17260

Letzter Monat: 20128

Total: 262378