Herren 1 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 15:30

SC Fortuna Köln 2

BTB Aachen 2

19:32

16.09.2017 16:00

TV Strombach 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

15:22

16.09.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

Weidener TV 2

25:25

16.09.2017 19:30

TuS Niederpleis

Dünnwalder TV

27:17

16.09.2017 19:30

Polizei SV Köln

SSV Nümbrecht Handball 2

31:23

16.09.2017 19:45

Stolberger SV

TuS Königsdorf

28:21

16.09.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

HSG Marienheide/Müllenbach

42:29

20.09.2017 20:30

Dünnwalder TV

Stolberger SV

20:38

23.09.2017 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

SC Fortuna Köln 2

26:26

23.09.2017 17:45

Weidener TV 2

TV Strombach 2

29:28

23.09.2017 18:00

BTB Aachen 2

TuS Niederpleis

36:16

23.09.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

CVJM Oberwiehl 2

17:34

23.09.2017 19:45

TuS Königsdorf

VfR Übach-Palenberg

40:23

24.09.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Polizei SV Köln

28:30

30.09.2017 15:30

SC Fortuna Köln 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

26:33

30.09.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

TuS Königsdorf

32:29

30.09.2017 19:30

Dünnwalder TV

BTB Aachen 2

14:37

30.09.2017 19:30

Polizei SV Köln

Weidener TV 2

32:28

30.09.2017 19:30

TuS Niederpleis

SSV Nümbrecht Handball 2

35:22

30.09.2017 19:45

Stolberger SV

VfR Übach-Palenberg

34:26

01.10.2017 18:00

TV Strombach 2

HSG Marienheide/Müllenbach

21:22

07.10.2017 17:30

BTB Aachen 2

Stolberger SV

17:22

07.10.2017 17:45

Weidener TV 2

SC Fortuna Köln 2

39:24

07.10.2017 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Dünnwalder TV

33:25

07.10.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Polizei SV Köln

19:21

07.10.2017 20:00

TuS Königsdorf

TV Strombach 2

35:24

07.10.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

CVJM Oberwiehl 2

34:36

08.10.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

TuS Niederpleis

30:13

14.10.2017 16:00

TV Strombach 2

VfR Übach-Palenberg

30:39

14.10.2017 17:30

Polizei SV Köln

TuS Königsdorf

35:27

14.10.2017 17:30

BTB Aachen 2

SSV Nümbrecht Handball 2

33:22

14.10.2017 19:30

TuS Niederpleis

Weidener TV 2

27:26

14.10.2017 19:30

Dünnwalder TV

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

24:25

14.10.2017 19:45

Stolberger SV

CVJM Oberwiehl 2

35:29

15.10.2017 14:00

SC Fortuna Köln 2

HSG Marienheide/Müllenbach

25:20

21.10.2017 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Stolberger SV

21:33

21.10.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

TV Strombach 2

36:31

21.10.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

TuS Niederpleis

22:21

21.10.2017 19:45

Weidener TV 2

Dünnwalder TV

27:24

21.10.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

Polizei SV Köln

32:26

22.10.2017 16:00

TuS Königsdorf

SC Fortuna Köln 2

20:19

22.10.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

BTB Aachen 2

27:28

04.11.2017 17:30

BTB Aachen 2

Weidener TV 2

23:22

04.11.2017 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

23:27

04.11.2017 19:30

Dünnwalder TV

HSG Marienheide/Müllenbach

34:29

04.11.2017 19:30

TuS Niederpleis

TuS Königsdorf

20:18

04.11.2017 19:30

Polizei SV Köln

CVJM Oberwiehl 2

39:24

04.11.2017 19:45

Stolberger SV

TV Strombach 2

40:25

05.11.2017 15:30

SC Fortuna Köln 2

VfR Übach-Palenberg

37:30

09.11.2017 20:45

TuS Königsdorf

Dünnwalder TV

40:18

10.11.2017 20:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Stolberger SV

22:30

10.11.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

TuS Niederpleis

34:32

11.11.2017 17:45

Weidener TV 2

SSV Nümbrecht Handball 2

24:24

11.11.2017 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

BTB Aachen 2

21:29

18.11.2017 17:30

BTB Aachen 2

TuS Königsdorf

24:24

18.11.2017 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

HSG Marienheide/Müllenbach

26:18

18.11.2017 19:00

SC Fortuna Köln 2

TV Strombach 2

29:31

18.11.2017 19:30

TuS Niederpleis

CVJM Oberwiehl 2

24:20

18.11.2017 19:30

Dünnwalder TV

VfR Übach-Palenberg

26:28

18.11.2017 19:45

Stolberger SV

Polizei SV Köln

39:32

19.11.2017 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Weidener TV 2

28:24

25.11.2017 14:00

TV Strombach 2

Polizei SV Köln

31:30

25.11.2017 18:00

CVJM Oberwiehl 2

SC Fortuna Köln 2

21:21

09.12.2017 18:00

HSG Marienheide/Müllenbach

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

18:29

09.12.2017 18:00

TV Strombach 2

TuS Niederpleis

28:21

09.12.2017 19:30

Polizei SV Köln

SC Fortuna Köln 2

34:27

09.12.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

BTB Aachen 2

33:33

09.12.2017 20:00

TuS Königsdorf

SSV Nümbrecht Handball 2

31:26

10.12.2017 18:30

Weidener TV 2

Stolberger SV

30:38

16.12.2017 00:00

Weidener TV 2

HSG Marienheide/Müllenbach

1:0

16.12.2017 16:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

TuS Königsdorf

25:25

16.12.2017 18:00

BTB Aachen 2

CVJM Oberwiehl 2

33:21

16.12.2017 19:30

TuS Niederpleis

Polizei SV Köln

25:40

16.12.2017 19:45

Stolberger SV

SC Fortuna Köln 2

38:28

16.12.2017 20:00

VfR Übach-Palenberg

SSV Nümbrecht Handball 2

43:29

20.12.2017 20:00

TV Strombach 2

Dünnwalder TV

30:23

04.01.2018 20:30

CVJM Oberwiehl 2

Dünnwalder TV

26:25

13.01.2018 16:00

TV Strombach 2

BTB Aachen 2

26:29

13.01.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

SSV Nümbrecht Handball 2

25:16

13.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Stolberger SV

18:37

13.01.2018 19:30

Polizei SV Köln

Dünnwalder TV

42:25

13.01.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

27:35

14.01.2018 14:00

SC Fortuna Köln 2

TuS Niederpleis

25:25

20.01.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

TV Strombach 2

20.01.2018 18:00

BTB Aachen 2

Polizei SV Köln

20.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

TuS Königsdorf

20.01.2018 19:30

TuS Niederpleis

Stolberger SV

20.01.2018 19:30

Dünnwalder TV

SC Fortuna Köln 2

21.01.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

CVJM Oberwiehl 2

21.01.2018 18:30

Weidener TV 2

VfR Übach-Palenberg

25.01.2018 20:45

TuS Königsdorf

Weidener TV 2

27.01.2018 17:45

Weidener TV 2

CVJM Oberwiehl 2

27.01.2018 18:00

BTB Aachen 2

SC Fortuna Köln 2

27.01.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Polizei SV Köln

27.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

VfR Übach-Palenberg

27.01.2018 19:30

Dünnwalder TV

TuS Niederpleis

28.01.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

TV Strombach 2

28.01.2018 17:45

TuS Königsdorf

Stolberger SV

03.02.2018 15:30

SC Fortuna Köln 2

SSV Nümbrecht Handball 2

03.02.2018 16:00

CVJM Oberwiehl 2

HSG Marienheide/Müllenbach

03.02.2018 17:30

Polizei SV Köln

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

03.02.2018 19:30

TuS Niederpleis

BTB Aachen 2

03.02.2018 19:45

Stolberger SV

Dünnwalder TV

03.02.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

TuS Königsdorf

04.02.2018 15:45

TV Strombach 2

Weidener TV 2

17.02.2018 17:30

BTB Aachen 2

Dünnwalder TV

17.02.2018 17:45

Weidener TV 2

Polizei SV Köln

17.02.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

TuS Niederpleis

17.02.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

TV Strombach 2

17.02.2018 20:00

TuS Königsdorf

CVJM Oberwiehl 2

17.02.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

Stolberger SV

18.02.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

SC Fortuna Köln 2

24.02.2018 17:30

SC Fortuna Köln 2

Weidener TV 2

24.02.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

VfR Übach-Palenberg

24.02.2018 19:30

TuS Niederpleis

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

24.02.2018 19:30

Dünnwalder TV

SSV Nümbrecht Handball 2

24.02.2018 19:30

Polizei SV Köln

HSG Marienheide/Müllenbach

24.02.2018 19:45

Stolberger SV

BTB Aachen 2

25.02.2018 16:00

TV Strombach 2

TuS Königsdorf

03.03.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

BTB Aachen 2

03.03.2018 17:45

Weidener TV 2

TuS Niederpleis

03.03.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

Stolberger SV

03.03.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

SC Fortuna Köln 2

03.03.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

TV Strombach 2

03.03.2018 20:00

TuS Königsdorf

Polizei SV Köln

04.03.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

Dünnwalder TV

10.03.2018 16:00

TV Strombach 2

CVJM Oberwiehl 2

10.03.2018 17:30

SC Fortuna Köln 2

TuS Königsdorf

10.03.2018 17:30

BTB Aachen 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

10.03.2018 19:00

Dünnwalder TV

Weidener TV 2

10.03.2018 19:30

TuS Niederpleis

HSG Marienheide/Müllenbach

10.03.2018 19:30

Polizei SV Köln

VfR Übach-Palenberg

10.03.2018 19:45

Stolberger SV

SSV Nümbrecht Handball 2

17.03.2018 17:45

Weidener TV 2

BTB Aachen 2

17.03.2018 18:00

TV Strombach 2

Stolberger SV

17.03.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

Polizei SV Köln

17.03.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Dünnwalder TV

17.03.2018 20:00

TuS Königsdorf

TuS Niederpleis

17.03.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

SC Fortuna Köln 2

18.03.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

SSV Nümbrecht Handball 2

24.03.2018 15:45

Polizei SV Köln

TV Strombach 2

24.03.2018 17:30

BTB Aachen 2

HSG Marienheide/Müllenbach

24.03.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

Weidener TV 2

24.03.2018 19:30

TuS Niederpleis

VfR Übach-Palenberg

24.03.2018 19:30

SC Fortuna Köln 2

CVJM Oberwiehl 2

24.03.2018 19:45

Stolberger SV

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

25.03.2018 16:00

Dünnwalder TV

TuS Königsdorf

14.04.2018 16:00

TV Strombach 2

SC Fortuna Köln 2

14.04.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

TuS Niederpleis

14.04.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

SSV Nümbrecht Handball 2

14.04.2018 19:30

TuS Königsdorf

BTB Aachen 2

14.04.2018 19:30

Polizei SV Köln

Stolberger SV

14.04.2018 19:45

Weidener TV 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

14.04.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

Dünnwalder TV

21.04.2018 17:30

BTB Aachen 2

VfR Übach-Palenberg

21.04.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

TuS Königsdorf

21.04.2018 19:30

TuS Niederpleis

TV Strombach 2

21.04.2018 19:30

Dünnwalder TV

CVJM Oberwiehl 2

22.04.2018 14:00

SC Fortuna Köln 2

Polizei SV Köln

22.04.2018 16:15

Stolberger SV

Weidener TV 2

22.04.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

HSG Marienheide/Müllenbach

28.04.2018 00:00

Dünnwalder TV

TV Strombach 2

28.04.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball 2

VfR Übach-Palenberg

28.04.2018 17:30

Polizei SV Köln

TuS Niederpleis

28.04.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

BTB Aachen 2

28.04.2018 19:00

Weidener TV 2

HSG Marienheide/Müllenbach

28.04.2018 19:30

TuS Königsdorf

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

28.04.2018 19:30

SC Fortuna Köln 2

Stolberger SV

05.05.2018 17:30

BTB Aachen 2

TV Strombach 2

05.05.2018 18:00

SSV Nümbrecht Handball 2

CVJM Oberwiehl 2

05.05.2018 19:00

Dünnwalder TV

Polizei SV Köln

05.05.2018 19:30

TuS Niederpleis

SC Fortuna Köln 2

05.05.2018 19:45

Stolberger SV

HSG Marienheide/Müllenbach

06.05.2018 17:00

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

VfR Übach-Palenberg

06.05.2018 18:00

Weidener TV 2

TuS Königsdorf

12.05.2018 19:30

CVJM Oberwiehl 2

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

13.05.2018 16:00

TuS Königsdorf

HSG Marienheide/Müllenbach

13.05.2018 16:00

VfR Übach-Palenberg

Weidener TV 2

13.05.2018 16:00

Stolberger SV

TuS Niederpleis

13.05.2018 16:00

SC Fortuna Köln 2

Dünnwalder TV

13.05.2018 16:00

Polizei SV Köln

BTB Aachen 2

13.05.2018 16:00

TV Strombach 2

SSV Nümbrecht Handball 2

Karo eletronicsWein und LebenSparkasse AachenVR-Bank eGPartyservice Becker

Letztes Spiel

13.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

18

Stolberger SV

37

Nächstes Spiel

20.01.2018 19:30

TuS Niederpleis

Stolberger SV

Tabelle

1. Stolberger SV

24:0

2. BTB Aachen 2

20:4

3. Polizei SV Köln

18:6

4. HSG Oberbantenberg.

17:7

5. CVJM Oberwiehl 2

14:10

6. VfR Übach-Palenberg

13:11

7. TuS Königsdorf

12:10

8. TuS Niederpleis

11:13

9. Weidener TV 2

10:12

10. TV Strombach 2

8:16

11. SC Fortuna Köln 2

7:17

12. SSV Nümbrecht Hand.

6:18

13. HSG Marienheide/Mü.

4:20

14. Dünnwalder TV

2:22

So spielt die Liga

04.01.2018 20:30

CVJM Oberwiehl 2

26

Dünnwalder TV

25

13.01.2018 16:00

TV Strombach 2

26

BTB Aachen 2

29

13.01.2018 18:00

CVJM Oberwiehl 2

25

SSV Nümbrecht Handball 2

16

13.01.2018 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

18

Stolberger SV

37

13.01.2018 19:30

Polizei SV Köln

42

Dünnwalder TV

25

13.01.2018 20:00

VfR Übach-Palenberg

27

HSG Oberbantenberg/Niederseßmar

35

14.01.2018 14:00

SC Fortuna Köln 2

25

TuS Niederpleis

25

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Jetzt Online: 5

Heute Online: 12

Gestern Online: 557

Diesen Monat: 7018

Letzter Monat: 12631

Total: 181517