Herren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 00:00

HSG Merkstein 3

Jülicher TV

15.09.2018 00:00

Alemannia Aachen

Stolberger SV 2

15.09.2018 00:00

Eschweiler SG 2

TV Birkesdorf 2

15.09.2018 15:30

VfL Bardenberg 3

TV Roetgen

15.09.2018 18:00

Borussia Brand 2

VfR Übach-Palenberg 2

16.09.2018 16:00

BTB Aachen 4

TV Scherberg

22.09.2018 00:00

TV Birkesdorf 2

Alemannia Aachen

22.09.2018 16:00

VfR Übach-Palenberg 2

Eschweiler SG 2

22.09.2018 17:45

Stolberger SV 2

HSG Merkstein 3

22.09.2018 19:45

TV Roetgen

Borussia Brand 2

23.09.2018 13:00

Jülicher TV

BTB Aachen 4

23.09.2018 18:00

TV Scherberg

VfL Bardenberg 3

29.09.2018 00:00

Eschweiler SG 2

Alemannia Aachen

29.09.2018 00:00

HSG Merkstein 3

TV Birkesdorf 2

29.09.2018 17:30

BTB Aachen 4

Stolberger SV 2

29.09.2018 17:30

VfL Bardenberg 3

Jülicher TV

29.09.2018 18:00

Borussia Brand 2

TV Scherberg

29.09.2018 18:30

VfR Übach-Palenberg 2

TV Roetgen

06.10.2018 00:00

TV Birkesdorf 2

BTB Aachen 4

06.10.2018 00:00

Alemannia Aachen

HSG Merkstein 3

06.10.2018 19:45

TV Roetgen

Eschweiler SG 2

07.10.2018 13:00

Jülicher TV

Borussia Brand 2

07.10.2018 16:15

Stolberger SV 2

VfL Bardenberg 3

07.10.2018 18:00

TV Scherberg

VfR Übach-Palenberg 2

03.11.2018 00:00

Eschweiler SG 2

HSG Merkstein 3

03.11.2018 17:30

VfL Bardenberg 3

TV Birkesdorf 2

03.11.2018 18:00

VfR Übach-Palenberg 2

Jülicher TV

03.11.2018 18:00

BTB Aachen 4

Alemannia Aachen

04.11.2018 16:00

Borussia Brand 2

Stolberger SV 2

04.11.2018 18:00

TV Roetgen

TV Scherberg

10.11.2018 00:00

Alemannia Aachen

VfL Bardenberg 3

10.11.2018 00:00

TV Birkesdorf 2

Borussia Brand 2

10.11.2018 00:00

HSG Merkstein 3

BTB Aachen 4

10.11.2018 18:30

Jülicher TV

TV Roetgen

11.11.2018 16:15

Stolberger SV 2

VfR Übach-Palenberg 2

11.11.2018 18:00

TV Scherberg

Eschweiler SG 2

17.11.2018 00:00

Eschweiler SG 2

BTB Aachen 4

17.11.2018 16:00

VfR Übach-Palenberg 2

TV Birkesdorf 2

17.11.2018 18:00

Borussia Brand 2

Alemannia Aachen

17.11.2018 20:00

VfL Bardenberg 3

HSG Merkstein 3

18.11.2018 18:00

TV Scherberg

Jülicher TV

18.11.2018 18:30

TV Roetgen

Stolberger SV 2

01.12.2018 00:00

HSG Merkstein 3

Borussia Brand 2

01.12.2018 00:00

Alemannia Aachen

VfR Übach-Palenberg 2

01.12.2018 00:00

TV Birkesdorf 2

TV Roetgen

01.12.2018 17:45

Stolberger SV 2

TV Scherberg

02.12.2018 13:00

Jülicher TV

Eschweiler SG 2

02.12.2018 13:15

BTB Aachen 4

VfL Bardenberg 3

08.12.2018 00:00

Eschweiler SG 2

VfL Bardenberg 3

08.12.2018 16:00

VfR Übach-Palenberg 2

HSG Merkstein 3

08.12.2018 18:00

Borussia Brand 2

BTB Aachen 4

08.12.2018 19:45

TV Roetgen

Alemannia Aachen

09.12.2018 13:00

Jülicher TV

Stolberger SV 2

09.12.2018 18:00

TV Scherberg

TV Birkesdorf 2

15.12.2018 00:00

HSG Merkstein 3

TV Roetgen

15.12.2018 00:00

Alemannia Aachen

TV Scherberg

15.12.2018 00:00

TV Birkesdorf 2

Jülicher TV

15.12.2018 15:30

BTB Aachen 4

VfR Übach-Palenberg 2

15.12.2018 16:00

VfL Bardenberg 3

Borussia Brand 2

15.12.2018 19:45

Stolberger SV 2

Eschweiler SG 2

26.01.2019 17:45

Stolberger SV 2

TV Birkesdorf 2

26.01.2019 18:00

Borussia Brand 2

Eschweiler SG 2

26.01.2019 18:00

VfR Übach-Palenberg 2

VfL Bardenberg 3

26.01.2019 19:45

TV Roetgen

BTB Aachen 4

27.01.2019 13:00

Jülicher TV

Alemannia Aachen

27.01.2019 18:00

TV Scherberg

HSG Merkstein 3

02.02.2019 00:00

TV Birkesdorf 2

Eschweiler SG 2

02.02.2019 16:00

VfR Übach-Palenberg 2

Borussia Brand 2

02.02.2019 17:45

Stolberger SV 2

Alemannia Aachen

03.02.2019 13:00

Jülicher TV

HSG Merkstein 3

03.02.2019 18:00

TV Roetgen

VfL Bardenberg 3

03.02.2019 18:00

TV Scherberg

BTB Aachen 4

09.02.2019 00:00

Alemannia Aachen

TV Birkesdorf 2

09.02.2019 00:00

HSG Merkstein 3

Stolberger SV 2

09.02.2019 00:00

Eschweiler SG 2

VfR Übach-Palenberg 2

09.02.2019 14:00

VfL Bardenberg 3

TV Scherberg

09.02.2019 18:00

Borussia Brand 2

TV Roetgen

10.02.2019 18:30

BTB Aachen 4

Jülicher TV

16.02.2019 00:00

TV Birkesdorf 2

HSG Merkstein 3

16.02.2019 00:00

Alemannia Aachen

Eschweiler SG 2

16.02.2019 17:45

Stolberger SV 2

BTB Aachen 4

16.02.2019 19:45

TV Roetgen

VfR Übach-Palenberg 2

17.02.2019 13:00

Jülicher TV

VfL Bardenberg 3

17.02.2019 18:00

TV Scherberg

Borussia Brand 2

23.02.2019 00:00

Eschweiler SG 2

TV Roetgen

23.02.2019 00:00

HSG Merkstein 3

Alemannia Aachen

23.02.2019 17:30

VfL Bardenberg 3

Stolberger SV 2

23.02.2019 18:00

Borussia Brand 2

Jülicher TV

23.02.2019 20:00

VfR Übach-Palenberg 2

TV Scherberg

24.02.2019 18:00

BTB Aachen 4

TV Birkesdorf 2

09.03.2019 00:00

Alemannia Aachen

BTB Aachen 4

09.03.2019 00:00

TV Birkesdorf 2

VfL Bardenberg 3

09.03.2019 00:00

HSG Merkstein 3

Eschweiler SG 2

09.03.2019 17:45

Stolberger SV 2

Borussia Brand 2

10.03.2019 13:00

Jülicher TV

VfR Übach-Palenberg 2

10.03.2019 18:00

TV Scherberg

TV Roetgen

16.03.2019 00:00

Eschweiler SG 2

TV Scherberg

16.03.2019 16:00

VfR Übach-Palenberg 2

Stolberger SV 2

16.03.2019 17:30

VfL Bardenberg 3

Alemannia Aachen

16.03.2019 18:00

Borussia Brand 2

TV Birkesdorf 2

16.03.2019 18:00

BTB Aachen 4

HSG Merkstein 3

16.03.2019 19:45

TV Roetgen

Jülicher TV

23.03.2019 00:00

TV Birkesdorf 2

VfR Übach-Palenberg 2

23.03.2019 00:00

Alemannia Aachen

Borussia Brand 2

23.03.2019 00:00

HSG Merkstein 3

VfL Bardenberg 3

23.03.2019 17:45

Stolberger SV 2

TV Roetgen

24.03.2019 13:00

Jülicher TV

TV Scherberg

24.03.2019 14:30

BTB Aachen 4

Eschweiler SG 2

30.03.2019 00:00

Eschweiler SG 2

Jülicher TV

30.03.2019 15:30

VfL Bardenberg 3

BTB Aachen 4

30.03.2019 16:00

VfR Übach-Palenberg 2

Alemannia Aachen

30.03.2019 18:00

Borussia Brand 2

HSG Merkstein 3

30.03.2019 19:45

TV Roetgen

TV Birkesdorf 2

31.03.2019 18:00

TV Scherberg

Stolberger SV 2

06.04.2019 00:00

HSG Merkstein 3

VfR Übach-Palenberg 2

06.04.2019 00:00

Alemannia Aachen

TV Roetgen

06.04.2019 00:00

TV Birkesdorf 2

TV Scherberg

06.04.2019 15:30

VfL Bardenberg 3

Eschweiler SG 2

06.04.2019 17:45

Stolberger SV 2

Jülicher TV

07.04.2019 11:30

BTB Aachen 4

Borussia Brand 2

04.05.2019 00:00

Eschweiler SG 2

Stolberger SV 2

04.05.2019 16:00

TV Scherberg

Alemannia Aachen

04.05.2019 17:30

VfR Übach-Palenberg 2

BTB Aachen 4

04.05.2019 18:00

Borussia Brand 2

VfL Bardenberg 3

04.05.2019 19:45

TV Roetgen

HSG Merkstein 3

05.05.2019 13:00

Jülicher TV

TV Birkesdorf 2

11.05.2019 16:00

HSG Merkstein 3

TV Scherberg

11.05.2019 16:00

Alemannia Aachen

Jülicher TV

11.05.2019 16:00

Eschweiler SG 2

Borussia Brand 2

11.05.2019 16:00

TV Birkesdorf 2

Stolberger SV 2

11.05.2019 16:00

VfL Bardenberg 3

VfR Übach-Palenberg 2

12.05.2019 13:00

BTB Aachen 4

TV Roetgen

Aurubis StolbergSparkasse AachenWein und LebentherapierbarEWV

Nächstes Spiel

15.09.2018 00:00

Alemannia Aachen

Stolberger SV 2

Tabelle

1. TV Birkesdorf 2

0:0

2. HSG Merkstein 3

0:0

3. Borussia Brand 2

0:0

4. VfR Übach-Palenber.

0:0

5. BTB Aachen 4

0:0

6. Eschweiler SG 2

0:0

7. Alemannia Aachen

0:0

8. VfL Bardenberg 3

0:0

9. Stolberger SV 2

0:0

10. Jülicher TV

0:0

11. TV Roetgen

0:0

12. TV Scherberg

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Donnerstag

20:30 - 22:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Jetzt Online: 13

Heute Online: 713

Gestern Online: 745

Diesen Monat: 15149

Letzter Monat: 19018

Total: 299528