Herren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2018 13:30

Eschweiler SG 2

TV Birkesdorf 2

19:27

16.09.2018 16:00

BTB Aachen 4

TV Scherberg

36:26

16.09.2018 16:00

HSG Merkstein 3

Jülicher TV

30:29

16.09.2018 18:00

Alemannia Aachen

Stolberger SV 2

19:27

22.09.2018 19:45

TV Roetgen

Borussia Brand 2

23:22

23.09.2018 14:00

Jülicher TV

BTB Aachen 4

24:39

23.09.2018 16:15

Stolberger SV 2

HSG Merkstein 3

32:26

23.09.2018 18:00

TV Birkesdorf 2

Alemannia Aachen

30:23

29.09.2018 16:00

HSG Merkstein 3

TV Birkesdorf 2

23:22

29.09.2018 17:30

BTB Aachen 4

Stolberger SV 2

23:24

29.09.2018 18:00

Borussia Brand 2

TV Scherberg

22:28

29.09.2018 19:30

Eschweiler SG 2

Alemannia Aachen

24:14

06.10.2018 17:45

TV Birkesdorf 2

BTB Aachen 4

26:26

06.10.2018 19:45

TV Roetgen

Eschweiler SG 2

22:21

07.10.2018 14:00

Jülicher TV

Borussia Brand 2

24:29

07.10.2018 18:00

Alemannia Aachen

HSG Merkstein 3

22:24

03.11.2018 18:00

BTB Aachen 4

Alemannia Aachen

25:16

03.11.2018 19:30

Eschweiler SG 2

HSG Merkstein 3

32:20

04.11.2018 16:00

Borussia Brand 2

Stolberger SV 2

24:32

04.11.2018 18:00

TV Roetgen

TV Scherberg

19:34

10.11.2018 16:00

HSG Merkstein 3

BTB Aachen 4

19:26

10.11.2018 18:30

Jülicher TV

TV Roetgen

23:26

10.11.2018 19:45

TV Birkesdorf 2

Borussia Brand 2

24:31

17.11.2018 18:00

Borussia Brand 2

Alemannia Aachen

31:26

17.11.2018 18:00

Eschweiler SG 2

BTB Aachen 4

23:24

18.11.2018 18:00

TV Scherberg

Jülicher TV

34:26

18.11.2018 18:30

TV Roetgen

Stolberger SV 2

11:27

25.11.2018 18:00

TV Scherberg

Eschweiler SG 2

33:25

01.12.2018 17:45

Stolberger SV 2

TV Scherberg

23:23

01.12.2018 18:00

Borussia Brand 2

HSG Merkstein 3

35:32

01.12.2018 19:45

TV Birkesdorf 2

TV Roetgen

24:14

02.12.2018 14:00

Jülicher TV

Eschweiler SG 2

24:32

08.12.2018 18:00

Borussia Brand 2

BTB Aachen 4

27:26

08.12.2018 19:45

TV Roetgen

Alemannia Aachen

17:13

09.12.2018 13:00

Jülicher TV

Stolberger SV 2

19:41

09.12.2018 18:00

TV Scherberg

TV Birkesdorf 2

26:25

15.12.2018 16:00

HSG Merkstein 3

TV Roetgen

26:22

15.12.2018 19:45

TV Birkesdorf 2

Jülicher TV

28:18

15.12.2018 19:45

Stolberger SV 2

Eschweiler SG 2

31:19

16.12.2018 18:00

Alemannia Aachen

TV Scherberg

22:20

26.01.2019 17:45

Stolberger SV 2

TV Birkesdorf 2

26.01.2019 18:00

Borussia Brand 2

Eschweiler SG 2

26.01.2019 19:45

TV Roetgen

BTB Aachen 4

27.01.2019 14:00

Jülicher TV

Alemannia Aachen

27.01.2019 18:00

TV Scherberg

HSG Merkstein 3

02.02.2019 17:45

Stolberger SV 2

Alemannia Aachen

02.02.2019 17:45

TV Birkesdorf 2

Eschweiler SG 2

03.02.2019 14:00

Jülicher TV

HSG Merkstein 3

03.02.2019 18:00

TV Scherberg

BTB Aachen 4

09.02.2019 16:00

HSG Merkstein 3

Stolberger SV 2

09.02.2019 18:00

Borussia Brand 2

TV Roetgen

10.02.2019 18:00

Alemannia Aachen

TV Birkesdorf 2

10.02.2019 18:30

BTB Aachen 4

Jülicher TV

16.02.2019 17:45

TV Birkesdorf 2

HSG Merkstein 3

16.02.2019 17:45

Stolberger SV 2

BTB Aachen 4

17.02.2019 18:00

Alemannia Aachen

Eschweiler SG 2

17.02.2019 18:00

TV Scherberg

Borussia Brand 2

23.02.2019 16:00

HSG Merkstein 3

Alemannia Aachen

23.02.2019 18:00

Borussia Brand 2

Jülicher TV

24.02.2019 13:30

Eschweiler SG 2

TV Roetgen

24.02.2019 18:00

BTB Aachen 4

TV Birkesdorf 2

09.03.2019 17:45

Stolberger SV 2

Borussia Brand 2

09.03.2019 18:00

HSG Merkstein 3

Eschweiler SG 2

10.03.2019 18:00

TV Scherberg

TV Roetgen

10.03.2019 18:00

Alemannia Aachen

BTB Aachen 4

16.03.2019 18:00

Borussia Brand 2

TV Birkesdorf 2

16.03.2019 18:00

BTB Aachen 4

HSG Merkstein 3

16.03.2019 19:45

TV Roetgen

Jülicher TV

17.03.2019 11:30

Eschweiler SG 2

TV Scherberg

23.03.2019 17:45

Stolberger SV 2

TV Roetgen

23.03.2019 18:00

Alemannia Aachen

Borussia Brand 2

24.03.2019 14:00

Jülicher TV

TV Scherberg

24.03.2019 14:30

BTB Aachen 4

Eschweiler SG 2

30.03.2019 14:30

Eschweiler SG 2

Jülicher TV

30.03.2019 16:00

HSG Merkstein 3

Borussia Brand 2

30.03.2019 19:45

TV Roetgen

TV Birkesdorf 2

31.03.2019 18:00

TV Scherberg

Stolberger SV 2

06.04.2019 17:45

Stolberger SV 2

Jülicher TV

06.04.2019 19:45

TV Birkesdorf 2

TV Scherberg

07.04.2019 11:30

BTB Aachen 4

Borussia Brand 2

07.04.2019 18:00

Alemannia Aachen

TV Roetgen

04.05.2019 19:45

TV Roetgen

HSG Merkstein 3

05.05.2019 14:00

Jülicher TV

TV Birkesdorf 2

05.05.2019 15:00

Eschweiler SG 2

Stolberger SV 2

05.05.2019 18:00

TV Scherberg

Alemannia Aachen

11.05.2019 16:00

TV Birkesdorf 2

Stolberger SV 2

11.05.2019 16:00

Alemannia Aachen

Jülicher TV

11.05.2019 16:00

HSG Merkstein 3

TV Scherberg

11.05.2019 16:00

Eschweiler SG 2

Borussia Brand 2

12.05.2019 13:00

BTB Aachen 4

TV Roetgen

EWV Aurubis StolbergErens PaintingVR-Bank eGKa-Ro electronics GmbH - AC

Letztes Spiel

15.12.2018 19:45

Stolberger SV 2

31

Eschweiler SG 2

19

Nächstes Spiel

26.01.2019 17:45

Stolberger SV 2

TV Birkesdorf 2

Tabelle

1. Stolberger SV 2

15:1

2. BTB Aachen 4

11:5

3. TV Scherberg

11:5

4. Borussia Brand 2

10:6

5. TV Birkesdorf 2

9:7

6. HSG Merkstein 3

8:8

7. TV Roetgen

8:8

8. Eschweiler SG 2

6:10

9. Alemannia Aachen

2:14

10. Jülicher TV

0:16

So spielt die Liga

09.12.2018 18:00

TV Scherberg

26

TV Birkesdorf 2

25

15.12.2018 16:00

HSG Merkstein 3

26

TV Roetgen

22

15.12.2018 19:45

Stolberger SV 2

31

Eschweiler SG 2

19

15.12.2018 19:45

TV Birkesdorf 2

28

Jülicher TV

18

16.12.2018 18:00

Alemannia Aachen

22

TV Scherberg

20

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Donnerstag

20:30 - 22:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Jetzt Online: 12

Heute Online: 405

Gestern Online: 682

Diesen Monat: 11239

Letzter Monat: 24494

Total: 453340