Herren 3 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.09.2018 20:30

Stolberger SV 3

SG GFC Düren 4

22.09.2018 00:00

Alemannia Aachen 2

Eschweiler SG 4

22.09.2018 00:00

TV Birkesdorf 4

TV Huchem Stammeln

22.09.2018 00:00

TV Roetgen 2

VfR Übach-Palenberg 3

23.09.2018 18:30

BTB Aachen 5

TV Scherberg 2

29.09.2018 00:00

Eschweiler SG 4

Stolberger SV 3

30.09.2018 12:30

TV Huchem Stammeln

BTB Aachen 5

30.09.2018 15:00

SG GFC Düren 4

TV Roetgen 2

30.09.2018 16:00

TV Scherberg 2

Alemannia Aachen 2

30.09.2018 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

TV Birkesdorf 4

05.10.2018 20:30

Stolberger SV 3

TV Scherberg 2

06.10.2018 00:00

Alemannia Aachen 2

TV Huchem Stammeln

06.10.2018 00:00

TV Roetgen 2

TV Birkesdorf 4

06.10.2018 13:30

SG GFC Düren 4

Eschweiler SG 4

07.10.2018 18:30

BTB Aachen 5

VfR Übach-Palenberg 3

03.11.2018 00:00

TV Birkesdorf 4

BTB Aachen 5

03.11.2018 00:00

Eschweiler SG 4

TV Roetgen 2

04.11.2018 12:30

TV Huchem Stammeln

Stolberger SV 3

04.11.2018 16:00

TV Scherberg 2

SG GFC Düren 4

04.11.2018 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

Alemannia Aachen 2

09.11.2018 20:30

Stolberger SV 3

VfR Übach-Palenberg 3

10.11.2018 00:00

Eschweiler SG 4

TV Scherberg 2

10.11.2018 00:00

TV Roetgen 2

BTB Aachen 5

10.11.2018 00:00

Alemannia Aachen 2

TV Birkesdorf 4

11.11.2018 13:00

SG GFC Düren 4

TV Huchem Stammeln

17.11.2018 00:00

TV Birkesdorf 4

Stolberger SV 3

17.11.2018 16:00

BTB Aachen 5

Alemannia Aachen 2

18.11.2018 12:30

TV Huchem Stammeln

Eschweiler SG 4

18.11.2018 14:00

TV Scherberg 2

TV Roetgen 2

18.11.2018 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

SG GFC Düren 4

30.11.2018 20:30

Stolberger SV 3

BTB Aachen 5

01.12.2018 00:00

Eschweiler SG 4

VfR Übach-Palenberg 3

01.12.2018 00:00

TV Roetgen 2

Alemannia Aachen 2

01.12.2018 13:30

SG GFC Düren 4

TV Birkesdorf 4

02.12.2018 16:00

TV Scherberg 2

TV Huchem Stammeln

08.12.2018 00:00

TV Birkesdorf 4

Eschweiler SG 4

08.12.2018 00:00

Alemannia Aachen 2

Stolberger SV 3

09.12.2018 12:30

TV Huchem Stammeln

TV Roetgen 2

09.12.2018 14:30

BTB Aachen 5

SG GFC Düren 4

09.12.2018 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

TV Scherberg 2

14.12.2018 20:30

Stolberger SV 3

TV Roetgen 2

15.12.2018 00:00

SG GFC Düren 4

Alemannia Aachen 2

15.12.2018 00:00

Eschweiler SG 4

BTB Aachen 5

16.12.2018 12:30

TV Huchem Stammeln

VfR Übach-Palenberg 3

16.12.2018 16:00

TV Scherberg 2

TV Birkesdorf 4

26.01.2019 00:00

TV Huchem Stammeln

TV Birkesdorf 4

26.01.2019 00:00

Eschweiler SG 4

Alemannia Aachen 2

26.01.2019 15:30

SG GFC Düren 4

Stolberger SV 3

27.01.2019 14:00

TV Scherberg 2

BTB Aachen 5

27.01.2019 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

TV Roetgen 2

01.02.2019 20:30

Stolberger SV 3

Eschweiler SG 4

02.02.2019 00:00

TV Birkesdorf 4

VfR Übach-Palenberg 3

02.02.2019 00:00

TV Roetgen 2

SG GFC Düren 4

02.02.2019 00:00

Alemannia Aachen 2

TV Scherberg 2

03.02.2019 16:00

BTB Aachen 5

TV Huchem Stammeln

09.02.2019 00:00

TV Birkesdorf 4

TV Roetgen 2

09.02.2019 00:00

TV Huchem Stammeln

Alemannia Aachen 2

09.02.2019 00:00

Eschweiler SG 4

SG GFC Düren 4

10.02.2019 16:00

TV Scherberg 2

Stolberger SV 3

10.02.2019 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

BTB Aachen 5

15.02.2019 20:30

Stolberger SV 3

TV Huchem Stammeln

16.02.2019 00:00

TV Roetgen 2

Eschweiler SG 4

16.02.2019 00:00

Alemannia Aachen 2

VfR Übach-Palenberg 3

16.02.2019 12:15

BTB Aachen 5

TV Birkesdorf 4

17.02.2019 11:00

SG GFC Düren 4

TV Scherberg 2

23.02.2019 00:00

TV Birkesdorf 4

Alemannia Aachen 2

23.02.2019 00:00

TV Huchem Stammeln

SG GFC Düren 4

24.02.2019 16:00

BTB Aachen 5

TV Roetgen 2

24.02.2019 16:00

TV Scherberg 2

Eschweiler SG 4

24.02.2019 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

Stolberger SV 3

08.03.2019 20:30

Stolberger SV 3

TV Birkesdorf 4

09.03.2019 00:00

Eschweiler SG 4

TV Huchem Stammeln

09.03.2019 00:00

TV Roetgen 2

TV Scherberg 2

09.03.2019 00:00

Alemannia Aachen 2

BTB Aachen 5

10.03.2019 11:00

SG GFC Düren 4

VfR Übach-Palenberg 3

16.03.2019 00:00

TV Birkesdorf 4

SG GFC Düren 4

16.03.2019 00:00

Alemannia Aachen 2

TV Roetgen 2

16.03.2019 00:00

TV Huchem Stammeln

TV Scherberg 2

17.03.2019 13:00

BTB Aachen 5

Stolberger SV 3

17.03.2019 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

Eschweiler SG 4

23.03.2019 00:00

TV Roetgen 2

TV Huchem Stammeln

23.03.2019 00:00

Eschweiler SG 4

TV Birkesdorf 4

23.03.2019 15:45

Stolberger SV 3

Alemannia Aachen 2

24.03.2019 11:00

SG GFC Düren 4

BTB Aachen 5

24.03.2019 16:00

TV Scherberg 2

VfR Übach-Palenberg 3

30.03.2019 00:00

TV Birkesdorf 4

TV Scherberg 2

30.03.2019 00:00

TV Roetgen 2

Stolberger SV 3

30.03.2019 00:00

Alemannia Aachen 2

SG GFC Düren 4

30.03.2019 17:00

BTB Aachen 5

Eschweiler SG 4

31.03.2019 17:30

VfR Übach-Palenberg 3

TV Huchem Stammeln

therapierbarPartyservice BeckerSparkasse AachenVR-Bank eGWein und Leben

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.09.2018 20:30

Stolberger SV 3

SG GFC Düren 4

Tabelle

1. Stolberger SV 3

0:0

2. TV Huchem Stammeln

0:0

3. TV Birkesdorf 4

0:0

4. BTB Aachen 5

0:0

5. TV Scherberg 2

0:0

6. SG GFC Düren 4

0:0

7. Eschweiler SG 4

0:0

8. TV Roetgen 2

0:0

9. VfR Übach-Palenber.

0:0

10. Alemannia Aachen 2

0:0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 705

Gestern Online: 745

Diesen Monat: 15141

Letzter Monat: 19018

Total: 299520