Kreisliga AC/DN - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 15:45

Stolberger SV

VfR Übach-Palenberg II

5:32

28.08.2021 17:45

TV Birkesdorf

Eschweiler SG

17:18

28.08.2021 18:00

HSG Merkstein II

Jülicher TV

18:14

28.08.2021 19:15

VfL Bardenberg

VfL Bardenberg II

34:12

29.08.2021 12:30

SV Eilendorf II

HC Weiden 2018 III

11:14

04.09.2021 17:30

VfL Bardenberg II

TV Birkesdorf

25:16

04.09.2021 18:00

VfR Übach-Palenberg II

SV Eilendorf II

13:20

04.09.2021 18:00

Jülicher TV

BTB Aachen II

16:25

04.09.2021 19:30

Eschweiler SG

HSG Merkstein II

35:17

04.09.2021 20:00

ASV SR Aachen III

Stolberger SV

43:5

07.09.2021 18:45

HC Weiden 2018 III

VfL Bardenberg

14:34

18.09.2021 15:00

HSG Merkstein II

VfL Bardenberg II

16:24

18.09.2021 16:00

ASV SR Aachen III

BTB Aachen III

18:34

18.09.2021 17:45

Stolberger SV

SV Eilendorf II

10:27

18.09.2021 17:45

TV Birkesdorf

HC Weiden 2018 III

17:13

19.09.2021 14:30

BTB Aachen II

Eschweiler SG

34:32

22.09.2021 20:30

VfL Bardenberg

VfR Übach-Palenberg II

29:13

25.09.2021 15:30

VfL Bardenberg II

BTB Aachen II

31:27

25.09.2021 16:00

VfR Übach-Palenberg II

TV Birkesdorf

18:24

25.09.2021 18:00

Jülicher TV

ASV SR Aachen III

18:15

26.09.2021 16:30

BTB Aachen III

Stolberger SV

33:11

02.10.2021 15:45

TV Birkesdorf

SV Eilendorf II

29:18

02.10.2021 17:45

Stolberger SV

VfL Bardenberg

12:47

02.10.2021 18:00

HSG Merkstein II

VfR Übach-Palenberg II

0:0 Heimwertung

03.10.2021 14:00

BTB Aachen III

Jülicher TV

0:0 Heimwertung

03.10.2021 14:00

ASV SR Aachen III

Eschweiler SG

14:43

03.10.2021 16:00

BTB Aachen II

HC Weiden 2018 III

22:20

05.10.2021 20:00

SV Eilendorf II

VfL Bardenberg

9:32

07.10.2021 20:45

HC Weiden 2018 III

HSG Merkstein II

17:22

09.10.2021 18:00

BTB Aachen II

BTB Aachen III

20:19

10.10.2021 13:00

Eschweiler SG

Stolberger SV

48:19

23.10.2021 15:30

VfL Bardenberg II

ASV SR Aachen III

23.10.2021 15:30

Eschweiler SG

BTB Aachen III

23.10.2021 17:30

VfL Bardenberg

TV Birkesdorf

23.10.2021 18:00

VfR Übach-Palenberg II

BTB Aachen II

24.10.2021 11:00

SV Eilendorf II

HSG Merkstein II

30.10.2021 15:45

Stolberger SV

TV Birkesdorf

30.10.2021 16:00

ASV SR Aachen III

HC Weiden 2018 III

30.10.2021 18:00

Jülicher TV

Eschweiler SG

31.10.2021 12:30

HSG Merkstein II

VfL Bardenberg

31.10.2021 16:00

BTB Aachen III

VfL Bardenberg II

31.10.2021 18:00

BTB Aachen II

SV Eilendorf II

06.11.2021 14:00

VfL Bardenberg II

Jülicher TV

06.11.2021 15:30

HC Weiden 2018 III

BTB Aachen III

06.11.2021 16:00

VfR Übach-Palenberg II

ASV SR Aachen III

06.11.2021 17:45

VfL Bardenberg

BTB Aachen II

06.11.2021 17:45

TV Birkesdorf

HSG Merkstein II

20.11.2021 15:45

Stolberger SV

HSG Merkstein II

20.11.2021 17:30

BTB Aachen III

VfR Übach-Palenberg II

20.11.2021 17:30

Eschweiler SG

VfL Bardenberg II

20.11.2021 18:00

Jülicher TV

HC Weiden 2018 III

20.11.2021 19:30

BTB Aachen II

TV Birkesdorf

21.11.2021 18:30

ASV SR Aachen III

SV Eilendorf II

27.11.2021 15:30

VfL Bardenberg II

Stolberger SV

27.11.2021 15:30

HC Weiden 2018 III

Eschweiler SG

27.11.2021 16:00

HSG Merkstein II

BTB Aachen II

27.11.2021 17:30

VfL Bardenberg

ASV SR Aachen III

27.11.2021 18:00

VfR Übach-Palenberg II

Jülicher TV

28.11.2021 15:00

SV Eilendorf II

BTB Aachen III

05.12.2021 18:00

Jülicher TV

Stolberger SV

11.12.2021 14:00

Eschweiler SG

VfR Übach-Palenberg II

11.12.2021 16:00

ASV SR Aachen III

TV Birkesdorf

11.12.2021 18:00

Jülicher TV

SV Eilendorf II

11.12.2021 19:00

VfL Bardenberg II

HC Weiden 2018 III

12.12.2021 12:00

BTB Aachen III

VfL Bardenberg

12.12.2021 14:00

BTB Aachen II

Stolberger SV

18.12.2021 15:45

Stolberger SV

HC Weiden 2018 III

18.12.2021 16:00

HSG Merkstein II

ASV SR Aachen III

18.12.2021 17:30

VfL Bardenberg

Jülicher TV

18.12.2021 17:45

TV Birkesdorf

BTB Aachen III

18.12.2021 18:00

VfR Übach-Palenberg II

VfL Bardenberg II

19.12.2021 17:00

SV Eilendorf II

Eschweiler SG

15.01.2022 15:30

HC Weiden 2018 III

VfR Übach-Palenberg II

15.01.2022 17:30

VfL Bardenberg II

SV Eilendorf II

15.01.2022 17:30

Eschweiler SG

VfL Bardenberg

15.01.2022 18:00

Jülicher TV

TV Birkesdorf

15.01.2022 18:00

ASV SR Aachen III

BTB Aachen II

16.01.2022 17:00

BTB Aachen III

HSG Merkstein II

22.01.2022 15:30

VfL Bardenberg II

VfL Bardenberg

22.01.2022 16:00

VfR Übach-Palenberg II

Stolberger SV

22.01.2022 17:00

Eschweiler SG

TV Birkesdorf

22.01.2022 17:30

HC Weiden 2018 III

SV Eilendorf II

22.01.2022 18:00

Jülicher TV

HSG Merkstein II

23.01.2022 15:30

BTB Aachen III

BTB Aachen II

05.02.2022 17:30

VfL Bardenberg

HC Weiden 2018 III

05.02.2022 17:45

TV Birkesdorf

VfL Bardenberg II

05.02.2022 18:00

HSG Merkstein II

Eschweiler SG

05.02.2022 20:00

Stolberger SV

ASV SR Aachen III

06.02.2022 15:15

SV Eilendorf II

VfR Übach-Palenberg II

06.02.2022 18:00

BTB Aachen II

Jülicher TV

12.02.2022 15:30

VfL Bardenberg II

HSG Merkstein II

12.02.2022 15:30

HC Weiden 2018 III

TV Birkesdorf

12.02.2022 17:30

Eschweiler SG

BTB Aachen II

13.02.2022 14:00

SV Eilendorf II

Stolberger SV

13.02.2022 14:00

VfR Übach-Palenberg II

VfL Bardenberg

13.02.2022 14:30

BTB Aachen III

ASV SR Aachen III

19.02.2022 16:00

ASV SR Aachen III

Jülicher TV

19.02.2022 17:30

VfL Bardenberg

SV Eilendorf II

19.02.2022 17:45

TV Birkesdorf

VfR Übach-Palenberg II

19.02.2022 17:45

Stolberger SV

BTB Aachen III

20.02.2022 13:30

BTB Aachen II

VfL Bardenberg II

20.02.2022 14:00

HSG Merkstein II

HC Weiden 2018 III

05.03.2022 16:00

VfL Bardenberg

Stolberger SV

05.03.2022 17:00

VfR Übach-Palenberg II

HSG Merkstein II

05.03.2022 17:30

HC Weiden 2018 III

BTB Aachen II

05.03.2022 17:30

Eschweiler SG

ASV SR Aachen III

05.03.2022 18:00

Jülicher TV

BTB Aachen III

06.03.2022 11:30

SV Eilendorf II

TV Birkesdorf

12.03.2022 14:00

HSG Merkstein II

SV Eilendorf II

12.03.2022 16:00

ASV SR Aachen III

VfL Bardenberg II

12.03.2022 17:45

Stolberger SV

Jülicher TV

12.03.2022 17:45

TV Birkesdorf

VfL Bardenberg

13.03.2022 15:30

BTB Aachen III

Eschweiler SG

13.03.2022 17:30

BTB Aachen II

VfR Übach-Palenberg II

26.03.2022 14:00

VfL Bardenberg II

BTB Aachen III

26.03.2022 16:00

VfL Bardenberg

HSG Merkstein II

26.03.2022 17:30

Eschweiler SG

Jülicher TV

26.03.2022 17:45

TV Birkesdorf

Stolberger SV

26.03.2022 19:45

HC Weiden 2018 III

ASV SR Aachen III

27.03.2022 12:30

SV Eilendorf II

BTB Aachen II

02.04.2022 17:45

Stolberger SV

Eschweiler SG

02.04.2022 18:00

HSG Merkstein II

TV Birkesdorf

02.04.2022 18:00

Jülicher TV

VfL Bardenberg II

03.04.2022 13:00

BTB Aachen III

HC Weiden 2018 III

03.04.2022 15:00

BTB Aachen II

VfL Bardenberg

03.04.2022 15:30

ASV SR Aachen III

VfR Übach-Palenberg II

09.04.2022 16:00

VfL Bardenberg II

Eschweiler SG

09.04.2022 16:00

VfR Übach-Palenberg II

BTB Aachen III

09.04.2022 17:45

TV Birkesdorf

BTB Aachen II

09.04.2022 18:00

HSG Merkstein II

Stolberger SV

09.04.2022 19:45

HC Weiden 2018 III

Jülicher TV

10.04.2022 15:00

SV Eilendorf II

ASV SR Aachen III

30.04.2022 15:30

BTB Aachen III

SV Eilendorf II

30.04.2022 15:45

Stolberger SV

VfL Bardenberg II

30.04.2022 17:30

Eschweiler SG

HC Weiden 2018 III

30.04.2022 17:30

BTB Aachen II

HSG Merkstein II

30.04.2022 18:00

Jülicher TV

VfR Übach-Palenberg II

01.05.2022 13:30

ASV SR Aachen III

VfL Bardenberg

07.05.2022 15:45

Stolberger SV

BTB Aachen II

07.05.2022 17:30

VfL Bardenberg

BTB Aachen III

07.05.2022 17:30

HC Weiden 2018 III

VfL Bardenberg II

07.05.2022 17:45

TV Birkesdorf

ASV SR Aachen III

07.05.2022 18:00

VfR Übach-Palenberg II

Eschweiler SG

08.05.2022 11:00

SV Eilendorf II

Jülicher TV

21.05.2022 15:30

VfL Bardenberg II

VfR Übach-Palenberg II

21.05.2022 18:00

Jülicher TV

VfL Bardenberg

21.05.2022 18:00

Eschweiler SG

SV Eilendorf II

21.05.2022 18:00

BTB Aachen III

TV Birkesdorf

21.05.2022 20:00

HC Weiden 2018 III

Stolberger SV

22.05.2022 14:30

ASV SR Aachen III

HSG Merkstein II

29.05.2022 11:00

TV Birkesdorf

Jülicher TV

29.05.2022 11:00

VfL Bardenberg

Eschweiler SG

29.05.2022 11:00

SV Eilendorf II

VfL Bardenberg II

29.05.2022 11:00

VfR Übach-Palenberg II

HC Weiden 2018 III

29.05.2022 11:00

HSG Merkstein II

BTB Aachen III

29.05.2022 11:00

BTB Aachen II

ASV SR Aachen III

therapierbarWein und LebenPartyservice BeckerAKTUELL Lohnsteuerhilfeverein VR-Bank eG

Letztes Spiel

10.10.2021 13:00

Eschweiler SG

48

Stolberger SV

19

Nächstes Spiel

30.10.2021 15:45

Stolberger SV

TV Birkesdorf

Tabelle Kreisliga AC/DN

1. VfL Bardenberg

10:0

2. Eschweiler SG

8:2

3. BTB Aachen II

8:2

4. BTB Aachen III

6:2

5. VfL Bardenberg II

6:2

6. TV Birkesdorf

6:4

7. HSG Merkstein II

6:4

8. SV Eilendorf II

4:6

9. ASV SR Aachen III

2:6

10. Jülicher TV

2:6

11. VfR Übach-Palenber.

2:8

12. HC Weiden 2018 III

2:8

13. Stolberger SV

0:12

Ergebnisse der Kreisliga AC/DN

03.10.2021 16:00

BTB Aachen II

22

HC Weiden 2018 III

20

05.10.2021 20:00

SV Eilendorf II

9

VfL Bardenberg

32

07.10.2021 20:45

HC Weiden 2018 III

17

HSG Merkstein II

22

09.10.2021 18:00

BTB Aachen II

20

BTB Aachen III

19

10.10.2021 13:00

Eschweiler SG

48

Stolberger SV

19

Trainingszeiten

Montag

20:15 - 21:45

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Freitag

18:15 - 19:30

Turnhalle Prämienstr.

Jetzt Online: 8

Heute Online: 588

Gestern Online: 771

Diesen Monat: 13703

Letzter Monat: 25243

Total: 1388153