mB1-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball mB

HC Gelpe/Strombach mB

25:27

15.09.2018 16:15

CVJM Oberwiehl mB

TuS Wesseling mB

18:24

15.09.2018 16:15

HSG Siebengebirge mB

Stolberger SV mB

22:19

16.09.2018 12:15

TSV Bayer Dormagen mB2

TV Rheinbach mB

32:26

16.09.2018 14:30

SV Eilendorf mB

JSG Bonn mB

19:27

22.09.2018 16:00

CVJM Oberwiehl mB

TV Rheinbach mB

23.09.2018 12:30

Stolberger SV mB

SV Eilendorf mB

23.09.2018 14:15

HC Gelpe/Strombach mB

HSG Siebengebirge mB

23.09.2018 15:45

JSG Bonn mB

TSV Bayer Dormagen mB2

23.09.2018 16:00

TuS Wesseling mB

SSV Nümbrecht Handball mB

27.09.2018 19:00

HSG Siebengebirge mB

TuS Wesseling mB

29.09.2018 14:00

SSV Nümbrecht Handball mB

TV Rheinbach mB

29.09.2018 16:15

CVJM Oberwiehl mB

JSG Bonn mB

30.09.2018 14:30

SV Eilendorf mB

TSV Bayer Dormagen mB2

30.09.2018 16:15

Stolberger SV mB

HC Gelpe/Strombach mB

06.10.2018 15:15

TSV Bayer Dormagen mB2

CVJM Oberwiehl mB

06.10.2018 15:15

TV Rheinbach mB

HSG Siebengebirge mB

07.10.2018 13:45

JSG Bonn mB

SSV Nümbrecht Handball mB

07.10.2018 15:00

HC Gelpe/Strombach mB

SV Eilendorf mB

07.10.2018 16:00

TuS Wesseling mB

Stolberger SV mB

03.11.2018 14:00

HSG Siebengebirge mB

JSG Bonn mB

03.11.2018 14:00

SSV Nümbrecht Handball mB

TSV Bayer Dormagen mB2

03.11.2018 16:00

HC Gelpe/Strombach mB

TuS Wesseling mB

04.11.2018 15:45

SV Eilendorf mB

CVJM Oberwiehl mB

04.11.2018 16:15

Stolberger SV mB

TV Rheinbach mB

10.11.2018 16:15

CVJM Oberwiehl mB

SSV Nümbrecht Handball mB

11.11.2018 11:00

TSV Bayer Dormagen mB2

HSG Siebengebirge mB

11.11.2018 12:45

TV Rheinbach mB

HC Gelpe/Strombach mB

11.11.2018 16:00

TuS Wesseling mB

SV Eilendorf mB

11.11.2018 16:30

JSG Bonn mB

Stolberger SV mB

18.11.2018 14:00

HSG Siebengebirge mB

CVJM Oberwiehl mB

18.11.2018 15:00

HC Gelpe/Strombach mB

JSG Bonn mB

18.11.2018 16:00

TuS Wesseling mB

TV Rheinbach mB

18.11.2018 16:15

Stolberger SV mB

TSV Bayer Dormagen mB2

18.11.2018 17:45

SV Eilendorf mB

SSV Nümbrecht Handball mB

01.12.2018 15:15

TV Rheinbach mB

SV Eilendorf mB

01.12.2018 16:15

CVJM Oberwiehl mB

Stolberger SV mB

02.12.2018 12:30

TSV Bayer Dormagen mB2

HC Gelpe/Strombach mB

02.12.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball mB

HSG Siebengebirge mB

02.12.2018 17:00

JSG Bonn mB

TuS Wesseling mB

08.12.2018 14:00

HSG Siebengebirge mB

SV Eilendorf mB

09.12.2018 13:45

TV Rheinbach mB

JSG Bonn mB

09.12.2018 15:00

HC Gelpe/Strombach mB

CVJM Oberwiehl mB

09.12.2018 16:15

Stolberger SV mB

SSV Nümbrecht Handball mB

09.12.2018 16:45

TuS Wesseling mB

TSV Bayer Dormagen mB2

15.12.2018 12:45

JSG Bonn mB

SV Eilendorf mB

15.12.2018 14:15

TV Rheinbach mB

TSV Bayer Dormagen mB2

15.12.2018 17:45

Stolberger SV mB

HSG Siebengebirge mB

16.12.2018 14:00

HC Gelpe/Strombach mB

SSV Nümbrecht Handball mB

16.12.2018 16:00

TuS Wesseling mB

CVJM Oberwiehl mB

26.01.2019 15:30

HSG Siebengebirge mB

HC Gelpe/Strombach mB

26.01.2019 16:00

SSV Nümbrecht Handball mB

TuS Wesseling mB

27.01.2019 14:45

TSV Bayer Dormagen mB2

JSG Bonn mB

27.01.2019 15:15

TV Rheinbach mB

CVJM Oberwiehl mB

27.01.2019 16:45

SV Eilendorf mB

Stolberger SV mB

02.02.2019 15:15

TV Rheinbach mB

SSV Nümbrecht Handball mB

03.02.2019 11:00

TSV Bayer Dormagen mB2

SV Eilendorf mB

03.02.2019 13:45

HC Gelpe/Strombach mB

Stolberger SV mB

03.02.2019 15:30

JSG Bonn mB

CVJM Oberwiehl mB

03.02.2019 16:00

TuS Wesseling mB

HSG Siebengebirge mB

09.02.2019 16:00

SSV Nümbrecht Handball mB

JSG Bonn mB

10.02.2019 12:15

HSG Siebengebirge mB

TV Rheinbach mB

10.02.2019 12:30

SV Eilendorf mB

HC Gelpe/Strombach mB

10.02.2019 16:15

Stolberger SV mB

TuS Wesseling mB

10.02.2019 16:45

CVJM Oberwiehl mB

TSV Bayer Dormagen mB2

16.02.2019 15:30

TV Rheinbach mB

Stolberger SV mB

17.02.2019 11:00

JSG Bonn mB

HSG Siebengebirge mB

17.02.2019 12:30

TSV Bayer Dormagen mB2

SSV Nümbrecht Handball mB

17.02.2019 15:30

CVJM Oberwiehl mB

SV Eilendorf mB

17.02.2019 16:00

TuS Wesseling mB

HC Gelpe/Strombach mB

24.02.2019 12:30

SV Eilendorf mB

TuS Wesseling mB

24.02.2019 14:00

HSG Siebengebirge mB

TSV Bayer Dormagen mB2

24.02.2019 14:00

HC Gelpe/Strombach mB

TV Rheinbach mB

24.02.2019 14:15

Stolberger SV mB

JSG Bonn mB

24.02.2019 19:00

SSV Nümbrecht Handball mB

CVJM Oberwiehl mB

09.03.2019 16:15

CVJM Oberwiehl mB

HSG Siebengebirge mB

09.03.2019 18:00

SSV Nümbrecht Handball mB

SV Eilendorf mB

10.03.2019 13:00

JSG Bonn mB

HC Gelpe/Strombach mB

10.03.2019 13:30

TV Rheinbach mB

TuS Wesseling mB

10.03.2019 14:00

TSV Bayer Dormagen mB2

Stolberger SV mB

17.03.2019 13:00

HC Gelpe/Strombach mB

TSV Bayer Dormagen mB2

17.03.2019 14:15

Stolberger SV mB

CVJM Oberwiehl mB

17.03.2019 15:15

HSG Siebengebirge mB

SSV Nümbrecht Handball mB

17.03.2019 16:45

TuS Wesseling mB

JSG Bonn mB

17.03.2019 18:00

SV Eilendorf mB

TV Rheinbach mB

23.03.2019 16:00

SSV Nümbrecht Handball mB

Stolberger SV mB

24.03.2019 14:45

SV Eilendorf mB

HSG Siebengebirge mB

24.03.2019 16:30

JSG Bonn mB

TV Rheinbach mB

24.03.2019 16:45

TSV Bayer Dormagen mB2

TuS Wesseling mB

24.03.2019 17:00

CVJM Oberwiehl mB

HC Gelpe/Strombach mB

Wein und LebenEWV AixLOHN BuchhaltungsserviceSparkasse Aachentherapierbar

Letztes Spiel

15.09.2018 16:15

HSG Siebengebirge mB

22

Stolberger SV mB

19

Nächstes Spiel

23.09.2018 12:30

Stolberger SV mB

SV Eilendorf mB

Tabelle

1. JSG Bonn mB

2:0

2. TSV Bayer Dormagen.

2:0

3. TuS Wesseling mB

2:0

4. HSG Siebengebirge mB

2:0

5. HC Gelpe/Strombach.

2:0

6. SSV Nümbrecht Hand.

0:2

7. Stolberger SV mB

0:2

8. CVJM Oberwiehl mB

0:2

9. TV Rheinbach mB

0:2

10. SV Eilendorf mB

0:2

So spielt die Liga

15.09.2018 16:00

SSV Nümbrecht Handball mB

25

HC Gelpe/Strombach mB

27

15.09.2018 16:15

HSG Siebengebirge mB

22

Stolberger SV mB

19

15.09.2018 16:15

CVJM Oberwiehl mB

18

TuS Wesseling mB

24

16.09.2018 12:15

TSV Bayer Dormagen mB2

32

TV Rheinbach mB

26

16.09.2018 14:30

SV Eilendorf mB

19

JSG Bonn mB

27

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Donnerstag

19:15 - 20:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Jetzt Online: 29

Heute Online: 300

Gestern Online: 937

Diesen Monat: 17959

Letzter Monat: 22604

Total: 347378