Trainingszeiten

Herren 1

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Damen 1

Montag

20:15 - 21:45

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Freitag

18:15 - 19:30

Turnhalle Prämienstr.

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:30 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

HSG Münsterbachtal mA

Montag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 21:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 20:00

keine Angabe

Mannschaftstraining (Eilendorf)

wA-Jugend

Montag

20:15 - 21:45

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Freitag

18:15 - 19:30

Turnhalle Prämienstr.

Mannschaftstraining

mB-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

mC1-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

mC2-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

mD-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

16:15 - 18:15

keine Angabe

Mannschaftstraining (Ritze)

wD-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

mE-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

RotärmelAKTUELL Lohnsteuerhilfeverein iGas Energyapp SteuerberaterKa-Ro electronics GmbH - AC

Ergebnisse

Herren 1

TuS Königsdorf

21

Stolberger SV

22

Damen 1

Stolberger SV

21

HC Weiden 2018 III

28

Herren 2

Gürzenicher TV

37

Stolberger SV II

24

HSG Münsterbachtal mA

HSG Münsterbachtal

33

Eschweiler SG

21

mB-Jugend

Stolberger SV

39

SV Eilendorf

23

mC1-Jugend

TV Rheinbach

28

Stolberger SV

29

mC2-Jugend

TV Scherberg

33

Stolberger SV II

29

wD-Jugend

Stolberger SV (a.K.)

15

BTB Aachen

17

mE-Jugend

Stolberger SV

0

HSG Merkstein

0 GW Gastwertung

Kommende Spiele

17.01.2022

17:30

HC Eynatte.

SSV wD

22.01.2022

14:00

SSV mC1

CVJM Oberw.

14:30

SSV Overat.

HSG mA

15:45

SSV mC2

Jülicher T.

17:45

SSV mB

HSG Merkst.

23.01.2022

13:00

MTV Köln 1.

SSV He1

29.01.2022

15:45

SSV mE

ASV SR Aac.

05.02.2022

20:00

SSV Da1

ASV SR Aac.

12.02.2022

17:45

SSV He2

HSG Merkst.

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 382

Gestern Online: 802

Diesen Monat: 12467

Letzter Monat: 23473

Total: 1462081