Trainingszeiten

Herren 1

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

Herren 3

Freitag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

mA-Jugend

Mittwoch

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

mB1-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

mB2-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

wB-Jugend

Montag

19:00 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:00

Turnhalle Prämienstr.

Mannschaftstraining

mC-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

mD1-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

mD2-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

mE-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Freitag

17:45 - 19:15

Turnhalle Liester

Mannschaftstraining

wE-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

F-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Minis

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Aurubis StolbergErens PaintingVR-Bank eGEWV Ka-Ro electronics GmbH - AC

Ergebnisse

Herren 1

Stolberger SV

40

TV Bergneustadt

24

Herren 2

Borussia Brand 2

24

Stolberger SV 2

32

Herren 3

Stolberger SV 3

27

VfR Übach-Palenberg 3

24

mA-Jugend

Kaller SC mA

22

Stolberger SV mA

28

mB1-Jugend

JSG Bonn mB

25

Stolberger SV mB

36

mB2-Jugend

Blau Weiß Alsdorf mB

24

Stolberger SV mB2

22

wB-Jugend

Jülicher TV

4

Stolberger SV wB

10

mC-Jugend

HSG Merkstein mC

16

Stolberger SV mC

29

mD1-Jugend

Stolberger SV mD1

20

BSC Setterich

16

mD2-Jugend

Gürzenicher TV mD

15

Stolberger SV mD2

10

mE-Jugend

TV Roetgen mE2

0

Stolberger SV mE

1

wE-Jugend

BTB Aachen wE

1

Stolberger SV wE

0

Kommende Spiele

17.11.2018

15:45

TV Birkesd.

SSV He3

18.11.2018

09:00

SSV mE1

TV Roetgen.

10:45

SSV mD2

Jülicher T.

12:30

SSV mD1

ASV SR Aac.

13:15

SV Eilendo.

SSV wE

14:15

SSV mC1

JSG Birkes.

16:15

SSV wB

ASV SR Aac.

17:15

MTV Köln 1.

SSV He1

18:30

TV Roetgen.

SSV He2

23.11.2018

20:30

SSV He3

SG GFC Dür.

24.11.2018

14:00

SSV mB2

TV Birkesd.

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 70

Gestern Online: 901

Diesen Monat: 11304

Letzter Monat: 31145

Total: 402594