Trainingszeiten

Herren 1

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

Herren 3

Freitag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

mA-Jugend

Mittwoch

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

mB-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

wB-Jugend

Montag

19:00 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:00

Turnhalle Prämienstr.

Mannschaftstraining

mC-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

mD1-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

mD2-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Donnerberg Kaserne Stolberg

Mannschaftstraining

wD-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mE-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Freitag

17:45 - 19:15

Turnhalle Liester

Mannschaftstraining

wE-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Mannschaftstraining

F-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Minis

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Mannschaftstraining

Aurubis StolbergPartyservice BeckerAixLOHN BuchhaltungsserviceErens PaintingEWV

Ergebnisse

Herren 2

TV Birkesdorf 2

28

Stolberger SV 2

29

Herren 3

TV Roetgen 2

29

Stolberger SV 3

31

mA-Jugend

BTB Aachen mA

22

Stolberger SV mA

17

mC-Jugend

Stolberger SV mC

11

HSG Würselen mC2

35

mD1-Jugend

Stolberger SV mD1

23

TV Roetgen mD

19

mD2-Jugend

Stolberger SV mD2

11

ASV SR Aachen mD

21

mE-Jugend

Eschweiler SG mE

0

Stolberger SV mE

1

Kommende Spiele

25.05.2019

12:00

SSV wB

TSV Bayer .

16:00

SSV wB

1.FC Köln .

16:00

JSG Birkes.

SSV mC

26.05.2019

11:00

SSV mB

TuS Oplade.

12:00

HSG Würsel.

SSV mD2

12:40

Longeriche.

SSV mB

13:30

HSG Würsel.

SSV mD1

14:20

HSG Refrat.

SSV mB

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 85

Gestern Online: 919

Diesen Monat: 18784

Letzter Monat: 26737

Total: 563788