Saison 2024/25 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2024 00:00

TV Birkesdorf II

Handball Oppum

07.09.2024 17:00

Wölfe Voreifel II

ASV Rurtal Hückelhoven

07.09.2024 18:00

VfL Bardenberg

SG Düren 1899

07.09.2024 18:00

HSG Merkstein

TuS Chlodwig Zülpich

07.09.2024 19:30

Stolberger SV

HSV Frechen

07.09.2024 19:30

HSG Euskirchen

BTB Aachen III

07.09.2024 19:30

Eschweiler SG

Turnerkreis Nippes

14.09.2024 00:00

SG Düren 1899

HSG Euskirchen

14.09.2024 00:00

BTB Aachen III

TV Birkesdorf II

14.09.2024 18:00

HSV Frechen

Wölfe Voreifel II

14.09.2024 19:00

Handball Oppum

HSG Merkstein

14.09.2024 19:30

Turnerkreis Nippes

Stolberger SV

14.09.2024 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

VfL Bardenberg

15.09.2024 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

Eschweiler SG

21.09.2024 00:00

SG Düren 1899

ASV Rurtal Hückelhoven

21.09.2024 17:00

Wölfe Voreifel II

Turnerkreis Nippes

21.09.2024 18:00

VfL Bardenberg

HSV Frechen

21.09.2024 19:30

HSG Euskirchen

TV Birkesdorf II

21.09.2024 19:30

Stolberger SV

TuS Chlodwig Zülpich

21.09.2024 19:30

Eschweiler SG

Handball Oppum

21.09.2024 20:00

HSG Merkstein

BTB Aachen III

28.09.2024 00:00

TV Birkesdorf II

HSG Merkstein

28.09.2024 00:00

BTB Aachen III

Eschweiler SG

28.09.2024 17:30

Turnerkreis Nippes

VfL Bardenberg

28.09.2024 19:00

Handball Oppum

Stolberger SV

28.09.2024 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

HSG Euskirchen

28.09.2024 20:00

HSV Frechen

SG Düren 1899

29.09.2024 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

Wölfe Voreifel II

05.10.2024 00:00

SG Düren 1899

Turnerkreis Nippes

05.10.2024 18:00

VfL Bardenberg

TuS Chlodwig Zülpich

05.10.2024 19:30

Eschweiler SG

TV Birkesdorf II

05.10.2024 19:30

Stolberger SV

BTB Aachen III

05.10.2024 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

HSV Frechen

05.10.2024 20:00

HSG Euskirchen

HSG Merkstein

12.10.2024 00:00

TV Birkesdorf II

Stolberger SV

12.10.2024 00:00

BTB Aachen III

Wölfe Voreifel II

12.10.2024 17:00

HSV Frechen

HSG Euskirchen

12.10.2024 17:30

Turnerkreis Nippes

ASV Rurtal Hückelhoven

12.10.2024 19:00

Handball Oppum

VfL Bardenberg

12.10.2024 20:00

HSG Merkstein

Eschweiler SG

13.10.2024 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

SG Düren 1899

02.11.2024 00:00

SG Düren 1899

Handball Oppum

02.11.2024 17:00

Wölfe Voreifel II

TV Birkesdorf II

02.11.2024 17:30

HSV Frechen

Turnerkreis Nippes

02.11.2024 18:00

VfL Bardenberg

BTB Aachen III

02.11.2024 19:30

HSG Euskirchen

Eschweiler SG

02.11.2024 19:30

Stolberger SV

HSG Merkstein

02.11.2024 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

TuS Chlodwig Zülpich

09.11.2024 00:00

TV Birkesdorf II

VfL Bardenberg

09.11.2024 00:00

BTB Aachen III

SG Düren 1899

09.11.2024 16:00

Handball Oppum

ASV Rurtal Hückelhoven

09.11.2024 19:30

Turnerkreis Nippes

HSG Euskirchen

09.11.2024 19:30

Eschweiler SG

Stolberger SV

09.11.2024 20:00

HSG Merkstein

Wölfe Voreifel II

10.11.2024 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

HSV Frechen

16.11.2024 00:00

SG Düren 1899

TV Birkesdorf II

16.11.2024 17:30

Turnerkreis Nippes

TuS Chlodwig Zülpich

16.11.2024 18:00

VfL Bardenberg

HSG Merkstein

16.11.2024 18:30

HSV Frechen

Handball Oppum

16.11.2024 19:30

HSG Euskirchen

Stolberger SV

16.11.2024 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

BTB Aachen III

17.11.2024 16:00

Wölfe Voreifel II

Eschweiler SG

23.11.2024 17:00

Wölfe Voreifel II

Handball Oppum

30.11.2024 00:00

TV Birkesdorf II

ASV Rurtal Hückelhoven

30.11.2024 00:00

BTB Aachen III

HSV Frechen

30.11.2024 19:00

Handball Oppum

Turnerkreis Nippes

30.11.2024 19:30

Stolberger SV

Wölfe Voreifel II

30.11.2024 19:30

Eschweiler SG

VfL Bardenberg

30.11.2024 20:00

HSG Merkstein

SG Düren 1899

01.12.2024 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

HSG Euskirchen

07.12.2024 00:00

SG Düren 1899

Eschweiler SG

07.12.2024 18:00

VfL Bardenberg

Stolberger SV

07.12.2024 19:30

HSV Frechen

TV Birkesdorf II

07.12.2024 19:30

Turnerkreis Nippes

BTB Aachen III

07.12.2024 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

HSG Merkstein

08.12.2024 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

Handball Oppum

08.12.2024 18:00

Wölfe Voreifel II

HSG Euskirchen

14.12.2024 00:00

TV Birkesdorf II

Turnerkreis Nippes

14.12.2024 00:00

BTB Aachen III

TuS Chlodwig Zülpich

14.12.2024 17:00

Wölfe Voreifel II

VfL Bardenberg

14.12.2024 19:30

Eschweiler SG

ASV Rurtal Hückelhoven

14.12.2024 19:30

Stolberger SV

SG Düren 1899

14.12.2024 19:30

HSG Euskirchen

Handball Oppum

14.12.2024 20:00

HSG Merkstein

HSV Frechen

11.01.2025 00:00

SG Düren 1899

Wölfe Voreifel II

11.01.2025 17:30

Turnerkreis Nippes

HSG Merkstein

11.01.2025 17:45

HSV Frechen

Eschweiler SG

11.01.2025 18:00

VfL Bardenberg

HSG Euskirchen

11.01.2025 19:00

Handball Oppum

BTB Aachen III

11.01.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

Stolberger SV

12.01.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

TV Birkesdorf II

18.01.2025 00:00

BTB Aachen III

HSG Euskirchen

18.01.2025 00:00

SG Düren 1899

VfL Bardenberg

18.01.2025 17:30

Turnerkreis Nippes

Eschweiler SG

18.01.2025 18:00

HSV Frechen

Stolberger SV

18.01.2025 19:00

Handball Oppum

TV Birkesdorf II

18.01.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

Wölfe Voreifel II

19.01.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

HSG Merkstein

25.01.2025 00:00

TV Birkesdorf II

BTB Aachen III

25.01.2025 17:00

Wölfe Voreifel II

HSV Frechen

25.01.2025 18:00

VfL Bardenberg

ASV Rurtal Hückelhoven

25.01.2025 19:30

Eschweiler SG

TuS Chlodwig Zülpich

25.01.2025 19:30

HSG Euskirchen

SG Düren 1899

25.01.2025 19:30

Stolberger SV

Turnerkreis Nippes

25.01.2025 20:00

HSG Merkstein

Handball Oppum

01.02.2025 00:00

BTB Aachen III

HSG Merkstein

01.02.2025 00:00

TV Birkesdorf II

HSG Euskirchen

01.02.2025 17:30

HSV Frechen

VfL Bardenberg

01.02.2025 19:00

Handball Oppum

Eschweiler SG

01.02.2025 19:30

Turnerkreis Nippes

Wölfe Voreifel II

01.02.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

SG Düren 1899

02.02.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

Stolberger SV

08.02.2025 00:00

SG Düren 1899

HSV Frechen

08.02.2025 17:00

Wölfe Voreifel II

TuS Chlodwig Zülpich

08.02.2025 18:00

VfL Bardenberg

Turnerkreis Nippes

08.02.2025 19:30

Stolberger SV

Handball Oppum

08.02.2025 19:30

Eschweiler SG

BTB Aachen III

08.02.2025 19:30

HSG Euskirchen

ASV Rurtal Hückelhoven

08.02.2025 20:00

HSG Merkstein

TV Birkesdorf II

15.02.2025 00:00

BTB Aachen III

Stolberger SV

15.02.2025 00:00

TV Birkesdorf II

Eschweiler SG

15.02.2025 17:00

HSV Frechen

ASV Rurtal Hückelhoven

15.02.2025 17:30

Turnerkreis Nippes

SG Düren 1899

15.02.2025 19:00

Handball Oppum

Wölfe Voreifel II

15.02.2025 20:00

HSG Merkstein

HSG Euskirchen

16.02.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

VfL Bardenberg

22.02.2025 00:00

SG Düren 1899

TuS Chlodwig Zülpich

22.02.2025 18:00

VfL Bardenberg

Handball Oppum

22.02.2025 19:30

Eschweiler SG

HSG Merkstein

22.02.2025 19:30

HSG Euskirchen

HSV Frechen

22.02.2025 19:30

Stolberger SV

TV Birkesdorf II

22.02.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

Turnerkreis Nippes

23.02.2025 16:00

Wölfe Voreifel II

BTB Aachen III

08.03.2025 00:00

BTB Aachen III

VfL Bardenberg

08.03.2025 00:00

TV Birkesdorf II

Wölfe Voreifel II

08.03.2025 19:00

Handball Oppum

SG Düren 1899

08.03.2025 19:30

Turnerkreis Nippes

HSV Frechen

08.03.2025 19:30

Eschweiler SG

HSG Euskirchen

08.03.2025 20:00

HSG Merkstein

Stolberger SV

09.03.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

ASV Rurtal Hückelhoven

15.03.2025 00:00

SG Düren 1899

BTB Aachen III

15.03.2025 17:00

Wölfe Voreifel II

HSG Merkstein

15.03.2025 18:00

VfL Bardenberg

TV Birkesdorf II

15.03.2025 18:00

HSV Frechen

TuS Chlodwig Zülpich

15.03.2025 19:30

Stolberger SV

Eschweiler SG

15.03.2025 19:30

HSG Euskirchen

Turnerkreis Nippes

15.03.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

Handball Oppum

22.03.2025 00:00

TV Birkesdorf II

SG Düren 1899

22.03.2025 00:00

BTB Aachen III

ASV Rurtal Hückelhoven

22.03.2025 19:00

Handball Oppum

HSV Frechen

22.03.2025 19:30

Eschweiler SG

Wölfe Voreifel II

22.03.2025 19:30

Stolberger SV

HSG Euskirchen

22.03.2025 20:00

HSG Merkstein

VfL Bardenberg

23.03.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

Turnerkreis Nippes

29.03.2025 00:00

SG Düren 1899

HSG Merkstein

29.03.2025 17:00

Wölfe Voreifel II

Stolberger SV

29.03.2025 17:30

Turnerkreis Nippes

Handball Oppum

29.03.2025 18:00

VfL Bardenberg

Eschweiler SG

29.03.2025 19:15

HSV Frechen

BTB Aachen III

29.03.2025 19:30

HSG Euskirchen

TuS Chlodwig Zülpich

29.03.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

TV Birkesdorf II

05.04.2025 00:00

TV Birkesdorf II

HSV Frechen

05.04.2025 00:00

BTB Aachen III

Turnerkreis Nippes

05.04.2025 19:00

Handball Oppum

TuS Chlodwig Zülpich

05.04.2025 19:30

Stolberger SV

VfL Bardenberg

05.04.2025 19:30

HSG Euskirchen

Wölfe Voreifel II

05.04.2025 20:00

HSG Merkstein

ASV Rurtal Hückelhoven

05.04.2025 20:00

Eschweiler SG

SG Düren 1899

03.05.2025 00:00

SG Düren 1899

Stolberger SV

03.05.2025 18:00

VfL Bardenberg

Wölfe Voreifel II

03.05.2025 18:30

HSV Frechen

HSG Merkstein

03.05.2025 19:00

Handball Oppum

HSG Euskirchen

03.05.2025 19:30

Turnerkreis Nippes

TV Birkesdorf II

03.05.2025 20:00

ASV Rurtal Hückelhoven

Eschweiler SG

04.05.2025 17:30

TuS Chlodwig Zülpich

BTB Aachen III

10.05.2025 00:00

Wölfe Voreifel II

SG Düren 1899

10.05.2025 00:00

TV Birkesdorf II

TuS Chlodwig Zülpich

10.05.2025 00:00

BTB Aachen III

Handball Oppum

10.05.2025 19:30

Eschweiler SG

HSV Frechen

10.05.2025 19:30

HSG Euskirchen

VfL Bardenberg

10.05.2025 19:30

Stolberger SV

ASV Rurtal Hückelhoven

10.05.2025 20:00

HSG Merkstein

Turnerkreis Nippes

Optik Stockhausenapp SteuerberaterKa-Ro electronics GmbH - ACVR-Bank eGRotärmel

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

07.09.2024 19:30

Stolberger SV

HSV Frechen

Tabelle Verbandsliga Nordrhein Gr. 5

1. HSV Frechen

0:0

2. HSG Merkstein

0:0

3. Handball Oppum

0:0

4. BTB Aachen III

0:0

5. SG Düren 1899

0:0

6. TuS Chlodwig Zülpi.

0:0

7. Wölfe Voreifel II

0:0

8. VfL Bardenberg

0:0

9. Stolberger SV

0:0

10. Eschweiler SG

0:0

11. TV Birkesdorf II

0:0

12. Turnerkreis Nippes

0:0

13. HSG Euskirchen

0:0

14. ASV Rurtal Hückelh.

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Freitag

19:00 - 20:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Freitag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Jetzt Online: 9

Heute Online: 501

Gestern Online: 1420

Diesen Monat: 29500

Letzter Monat: 35990

Total: 2328085