Saison 2024/25 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.07.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

TV Roetgen II

0:0

07.09.2024 00:00

Gürzenicher TV II

HC Weiden 2018 V

07.09.2024 14:00

HSG Merkstein III

TV Huchem-Stammeln

07.09.2024 15:00

TV Roetgen II

PSV Aachen

07.09.2024 15:15

Stolberger SV III

SG Düren 1899 III

07.09.2024 16:00

VfL Bardenberg V

VfL Bardenberg IV

08.09.2024 11:00

Eschweiler SG IV

Eschweiler SG V

14.09.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

VfL Bardenberg V

14.09.2024 00:00

SG Düren 1899 III

TV Roetgen II

14.09.2024 14:00

VfL Bardenberg IV

Gürzenicher TV II

14.09.2024 15:30

Eschweiler SG V

Stolberger SV III

15.09.2024 10:00

HC Weiden 2018 V

Eschweiler SG IV

15.09.2024 17:30

PSV Aachen

HSG Merkstein III

21.09.2024 00:00

Stolberger SV III

HC Weiden 2018 V

21.09.2024 00:00

Gürzenicher TV II

Eschweiler SG IV

21.09.2024 00:00

HSG Merkstein III

SG Düren 1899 III

21.09.2024 14:00

VfL Bardenberg IV

TV Huchem-Stammeln

21.09.2024 17:00

TV Roetgen II

Eschweiler SG V

22.09.2024 15:15

VfL Bardenberg V

PSV Aachen

28.09.2024 00:00

SG Düren 1899 III

VfL Bardenberg V

28.09.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

Gürzenicher TV II

28.09.2024 17:30

Eschweiler SG IV

Stolberger SV III

28.09.2024 19:30

Eschweiler SG V

HSG Merkstein III

29.09.2024 17:30

PSV Aachen

VfL Bardenberg IV

29.09.2024 19:00

HC Weiden 2018 V

TV Roetgen II

26.10.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

PSV Aachen

26.10.2024 00:00

HSG Merkstein III

HC Weiden 2018 V

26.10.2024 00:00

Gürzenicher TV II

Stolberger SV III

26.10.2024 14:00

VfL Bardenberg V

Eschweiler SG V

26.10.2024 16:00

VfL Bardenberg IV

SG Düren 1899 III

26.10.2024 17:00

TV Roetgen II

Eschweiler SG IV

02.11.2024 00:00

SG Düren 1899 III

TV Huchem-Stammeln

02.11.2024 00:00

Stolberger SV III

TV Roetgen II

02.11.2024 15:30

Eschweiler SG IV

HSG Merkstein III

02.11.2024 17:30

Eschweiler SG V

VfL Bardenberg IV

03.11.2024 17:30

PSV Aachen

Gürzenicher TV II

03.11.2024 19:00

HC Weiden 2018 V

VfL Bardenberg V

09.11.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

Eschweiler SG V

09.11.2024 00:00

HSG Merkstein III

Stolberger SV III

09.11.2024 00:00

Gürzenicher TV II

TV Roetgen II

09.11.2024 14:15

VfL Bardenberg V

Eschweiler SG IV

09.11.2024 20:00

VfL Bardenberg IV

HC Weiden 2018 V

10.11.2024 17:30

PSV Aachen

SG Düren 1899 III

16.11.2024 00:00

Stolberger SV III

VfL Bardenberg V

16.11.2024 00:00

SG Düren 1899 III

Gürzenicher TV II

16.11.2024 14:00

Eschweiler SG V

PSV Aachen

16.11.2024 15:00

TV Roetgen II

HSG Merkstein III

16.11.2024 16:00

Eschweiler SG IV

VfL Bardenberg IV

17.11.2024 19:00

HC Weiden 2018 V

TV Huchem-Stammeln

30.11.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

Eschweiler SG IV

30.11.2024 00:00

SG Düren 1899 III

Eschweiler SG V

30.11.2024 00:00

HSG Merkstein III

Gürzenicher TV II

30.11.2024 14:00

VfL Bardenberg V

TV Roetgen II

30.11.2024 16:00

VfL Bardenberg IV

Stolberger SV III

01.12.2024 17:30

PSV Aachen

HC Weiden 2018 V

07.12.2024 00:00

HSG Merkstein III

VfL Bardenberg V

07.12.2024 00:00

Stolberger SV III

TV Huchem-Stammeln

07.12.2024 00:00

Gürzenicher TV II

Eschweiler SG V

07.12.2024 15:30

Eschweiler SG IV

PSV Aachen

07.12.2024 17:00

TV Roetgen II

VfL Bardenberg IV

08.12.2024 19:00

HC Weiden 2018 V

SG Düren 1899 III

14.12.2024 00:00

SG Düren 1899 III

Eschweiler SG IV

14.12.2024 16:00

VfL Bardenberg IV

HSG Merkstein III

14.12.2024 17:30

Eschweiler SG V

HC Weiden 2018 V

14.12.2024 18:00

PSV Aachen

Stolberger SV III

15.12.2024 15:00

VfL Bardenberg V

Gürzenicher TV II

11.01.2025 00:00

TV Huchem-Stammeln

HSG Merkstein III

11.01.2025 00:00

SG Düren 1899 III

Stolberger SV III

12.01.2025 09:30

HC Weiden 2018 V

Gürzenicher TV II

12.01.2025 11:00

Eschweiler SG V

Eschweiler SG IV

12.01.2025 14:00

VfL Bardenberg IV

VfL Bardenberg V

12.01.2025 17:30

PSV Aachen

TV Roetgen II

18.01.2025 00:00

Gürzenicher TV II

VfL Bardenberg IV

18.01.2025 00:00

HSG Merkstein III

PSV Aachen

18.01.2025 00:00

Stolberger SV III

Eschweiler SG V

18.01.2025 15:30

Eschweiler SG IV

HC Weiden 2018 V

18.01.2025 17:00

TV Roetgen II

SG Düren 1899 III

19.01.2025 11:45

VfL Bardenberg V

TV Huchem-Stammeln

25.01.2025 00:00

TV Huchem-Stammeln

VfL Bardenberg IV

25.01.2025 00:00

SG Düren 1899 III

HSG Merkstein III

25.01.2025 00:00

Eschweiler SG V

TV Roetgen II

25.01.2025 00:00

Eschweiler SG IV

Gürzenicher TV II

25.01.2025 19:45

HC Weiden 2018 V

Stolberger SV III

26.01.2025 17:30

PSV Aachen

VfL Bardenberg V

01.02.2025 00:00

Gürzenicher TV II

TV Huchem-Stammeln

01.02.2025 00:00

HSG Merkstein III

Eschweiler SG V

01.02.2025 00:00

Stolberger SV III

Eschweiler SG IV

01.02.2025 14:00

VfL Bardenberg IV

PSV Aachen

01.02.2025 17:00

TV Roetgen II

HC Weiden 2018 V

02.02.2025 15:00

VfL Bardenberg V

SG Düren 1899 III

08.02.2025 00:00

SG Düren 1899 III

VfL Bardenberg IV

08.02.2025 00:00

Stolberger SV III

Gürzenicher TV II

08.02.2025 19:45

HC Weiden 2018 V

HSG Merkstein III

09.02.2025 10:30

Eschweiler SG IV

TV Roetgen II

09.02.2025 12:30

Eschweiler SG V

VfL Bardenberg V

09.02.2025 17:30

PSV Aachen

TV Huchem-Stammeln

15.02.2025 00:00

TV Huchem-Stammeln

SG Düren 1899 III

15.02.2025 00:00

Gürzenicher TV II

PSV Aachen

15.02.2025 00:00

HSG Merkstein III

Eschweiler SG IV

15.02.2025 17:00

TV Roetgen II

Stolberger SV III

16.02.2025 15:00

VfL Bardenberg V

HC Weiden 2018 V

16.02.2025 17:00

VfL Bardenberg IV

Eschweiler SG V

08.03.2025 00:00

Stolberger SV III

HSG Merkstein III

08.03.2025 00:00

SG Düren 1899 III

PSV Aachen

08.03.2025 17:00

TV Roetgen II

Gürzenicher TV II

08.03.2025 19:45

HC Weiden 2018 V

VfL Bardenberg IV

09.03.2025 11:00

Eschweiler SG IV

VfL Bardenberg V

09.03.2025 13:00

Eschweiler SG V

TV Huchem-Stammeln

15.03.2025 00:00

TV Huchem-Stammeln

HC Weiden 2018 V

15.03.2025 00:00

Gürzenicher TV II

SG Düren 1899 III

15.03.2025 00:00

HSG Merkstein III

TV Roetgen II

16.03.2025 13:00

VfL Bardenberg IV

Eschweiler SG IV

16.03.2025 15:00

VfL Bardenberg V

Stolberger SV III

16.03.2025 17:30

PSV Aachen

Eschweiler SG V

22.03.2025 00:00

Stolberger SV III

VfL Bardenberg IV

22.03.2025 00:00

Gürzenicher TV II

HSG Merkstein III

22.03.2025 15:00

TV Roetgen II

VfL Bardenberg V

22.03.2025 19:45

HC Weiden 2018 V

PSV Aachen

23.03.2025 11:00

Eschweiler SG IV

TV Huchem-Stammeln

23.03.2025 13:00

Eschweiler SG V

SG Düren 1899 III

29.03.2025 00:00

TV Huchem-Stammeln

Stolberger SV III

29.03.2025 00:00

SG Düren 1899 III

HC Weiden 2018 V

29.03.2025 14:00

VfL Bardenberg V

HSG Merkstein III

29.03.2025 16:00

VfL Bardenberg IV

TV Roetgen II

30.03.2025 11:00

Eschweiler SG V

Gürzenicher TV II

30.03.2025 17:30

PSV Aachen

Eschweiler SG IV

05.04.2025 00:00

Gürzenicher TV II

VfL Bardenberg V

05.04.2025 00:00

HSG Merkstein III

VfL Bardenberg IV

05.04.2025 00:00

Stolberger SV III

PSV Aachen

05.04.2025 14:00

Eschweiler SG IV

SG Düren 1899 III

05.04.2025 17:00

TV Roetgen II

TV Huchem-Stammeln

05.04.2025 19:45

HC Weiden 2018 V

Eschweiler SG V

AKTUELL Lohnsteuerhilfeverein iGas EnergyKa-Ro electronics GmbH - ACEWVAurubis Stolberg

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

07.09.2024 15:15

Stolberger SV III

SG Düren 1899 III

Tabelle Regionsklasse AC/DN

1. TV Huchem-Stammeln

1:1

2. TV Roetgen II

1:1

3. Gürzenicher TV II

0:0

4. HSG Merkstein III

0:0

5. HC Weiden 2018 V

0:0

6. VfL Bardenberg V

0:0

7. Eschweiler SG V

0:0

8. VfL Bardenberg IV

0:0

9. PSV Aachen

0:0

10. Eschweiler SG IV

0:0

11. Stolberger SV III

0:0

12. SG Düren 1899 III

0:0

Ergebnisse der Regionsklasse AC/DN

01.07.2024 00:00

TV Huchem-Stammeln

0

TV Roetgen II

0

Trainingszeiten

Mittwoch

20:30 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Jetzt Online: 7

Heute Online: 455

Gestern Online: 1420

Diesen Monat: 29454

Letzter Monat: 35990

Total: 2328039