HVM Oberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 17:30

TV Birkesdorf

HBD Löwen Oberberg

0:0 Heimwertung

27.08.2022 18:30

HSG Siebengebirge

Pulheimer SC

30:28

27.08.2022 19:00

Longericher SC II

TSV Bayer Dormagen II

28:32

27.08.2022 19:00

TV Rheinbach

TV Jahn Köln-Wahn

19:20

27.08.2022 19:00

SC Fortuna Köln

MTV Köln 1850

20:27

27.08.2022 19:45

TuS 82 Opladen II

ASV SR Aachen

20:20

27.08.2022 20:00

Stolberger SV

HC Weiden 2018 II

22:30

28.08.2022 16:00

SSV Nümbrecht Handball

TV Palmersheim

30:28

01.09.2022 20:30

SSV Nümbrecht Handball

TSV Bayer Dormagen II

32:22

03.09.2022 17:30

Pulheimer SC

TV Birkesdorf

23:27

03.09.2022 17:30

HC Weiden 2018 II

HSG Siebengebirge

24:20

03.09.2022 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

Stolberger SV

24:24

03.09.2022 19:00

ASV SR Aachen

SC Fortuna Köln

28:27

03.09.2022 19:30

TV Palmersheim

TuS 82 Opladen II

31:31

04.09.2022 15:30

MTV Köln 1850

TV Rheinbach

34:24

04.09.2022 17:00

HBD Löwen Oberberg

Longericher SC II

24:25

10.09.2022 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

MTV Köln 1850

26:23

10.09.2022 19:00

SC Fortuna Köln

TV Palmersheim

27:21

10.09.2022 19:00

Longericher SC II

Pulheimer SC

36:26

10.09.2022 19:00

TV Rheinbach

ASV SR Aachen

24:20

10.09.2022 19:45

TV Birkesdorf

HC Weiden 2018 II

38:32

10.09.2022 20:00

Stolberger SV

HSG Siebengebirge

24:36

10.09.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

HBD Löwen Oberberg

33:17

11.09.2022 17:00

TuS 82 Opladen II

TSV Bayer Dormagen II

22:24

17.09.2022 16:00

TSV Bayer Dormagen II

SC Fortuna Köln

34:26

17.09.2022 17:30

HC Weiden 2018 II

Longericher SC II

29:30

17.09.2022 18:00

TV Palmersheim

TV Rheinbach

30:33

17.09.2022 18:30

HSG Siebengebirge

TV Birkesdorf

29:24

17.09.2022 19:00

HBD Löwen Oberberg

TuS 82 Opladen II

17:32

17.09.2022 19:00

ASV SR Aachen

TV Jahn Köln-Wahn

26:24

17.09.2022 19:30

Pulheimer SC

SSV Nümbrecht Handball

28:29

18.09.2022 15:15

MTV Köln 1850

Stolberger SV

37:22

24.09.2022 16:30

TuS 82 Opladen II

Pulheimer SC

30:33

24.09.2022 18:00

TV Rheinbach

TSV Bayer Dormagen II

33:33

24.09.2022 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

TV Palmersheim

23:32

24.09.2022 19:00

Longericher SC II

HSG Siebengebirge

28:27

24.09.2022 19:00

SC Fortuna Köln

HBD Löwen Oberberg

20:27

24.09.2022 20:00

Stolberger SV

TV Birkesdorf

22:29

24.09.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

HC Weiden 2018 II

0:0 Heimwertung

25.09.2022 15:15

MTV Köln 1850

ASV SR Aachen

30:22

30.09.2022 19:30

HBD Löwen Oberberg

TV Rheinbach

26:29

01.10.2022 17:30

Pulheimer SC

SC Fortuna Köln

32:19

01.10.2022 18:30

HSG Siebengebirge

SSV Nümbrecht Handball

28:32

01.10.2022 19:00

ASV SR Aachen

Stolberger SV

31:23

01.10.2022 19:00

TSV Bayer Dormagen II

TV Jahn Köln-Wahn

31:29

01.10.2022 19:45

HC Weiden 2018 II

TuS 82 Opladen II

20:29

01.10.2022 19:45

TV Birkesdorf

Longericher SC II

34:34

15.10.2022 17:00

TuS 82 Opladen II

HSG Siebengebirge

26:33

15.10.2022 18:15

MTV Köln 1850

TSV Bayer Dormagen II

29:31

15.10.2022 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

HBD Löwen Oberberg

25:25

15.10.2022 19:00

TV Rheinbach

Pulheimer SC

31:27

15.10.2022 19:00

ASV SR Aachen

TV Palmersheim

31:31

15.10.2022 19:00

SC Fortuna Köln

HC Weiden 2018 II

27:26

15.10.2022 20:00

Stolberger SV

Longericher SC II

26:37

15.10.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

TV Birkesdorf

29:25

18.10.2022 20:15

TV Palmersheim

MTV Köln 1850

32:35

22.10.2022 16:30

Longericher SC II

SSV Nümbrecht Handball

22:33

22.10.2022 18:30

HSG Siebengebirge

SC Fortuna Köln

31:21

22.10.2022 19:00

HBD Löwen Oberberg

MTV Köln 1850

28:29

22.10.2022 19:30

Pulheimer SC

TV Jahn Köln-Wahn

33:25

22.10.2022 19:30

TV Palmersheim

Stolberger SV

37:23

22.10.2022 19:45

HC Weiden 2018 II

TV Rheinbach

27:29

22.10.2022 19:45

TV Birkesdorf

TuS 82 Opladen II

30:30

23.10.2022 14:30

TSV Bayer Dormagen II

ASV SR Aachen

36:24

29.10.2022 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

HC Weiden 2018 II

25:23

29.10.2022 19:00

TV Rheinbach

HSG Siebengebirge

18:28

29.10.2022 19:00

TuS 82 Opladen II

Longericher SC II

29:26

29.10.2022 19:00

ASV SR Aachen

HBD Löwen Oberberg

28:33

29.10.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

Stolberger SV

35:27

30.10.2022 15:15

MTV Köln 1850

Pulheimer SC

31:29

30.10.2022 15:30

SC Fortuna Köln

TV Birkesdorf

27:33

30.10.2022 17:00

TV Palmersheim

TSV Bayer Dormagen II

33:42

05.11.2022 16:30

Longericher SC II

SC Fortuna Köln

33:25

05.11.2022 17:00

HBD Löwen Oberberg

TV Palmersheim

29:35

05.11.2022 18:30

HSG Siebengebirge

TV Jahn Köln-Wahn

33:23

05.11.2022 19:30

Pulheimer SC

ASV SR Aachen

31:33

05.11.2022 19:45

HC Weiden 2018 II

MTV Köln 1850

32:27

05.11.2022 19:45

TV Birkesdorf

TV Rheinbach

32:23

05.11.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

TuS 82 Opladen II

25:24

06.11.2022 15:00

TSV Bayer Dormagen II

Stolberger SV

44:35

12.11.2022 19:00

TV Rheinbach

Longericher SC II

23:32

12.11.2022 19:30

ASV SR Aachen

HC Weiden 2018 II

17:17

12.11.2022 19:30

TV Palmersheim

Pulheimer SC

25:24

12.11.2022 20:00

Stolberger SV

TuS 82 Opladen II

30:32

13.11.2022 15:00

TSV Bayer Dormagen II

HBD Löwen Oberberg

32:26

13.11.2022 15:15

MTV Köln 1850

HSG Siebengebirge

27:27

13.11.2022 15:30

SC Fortuna Köln

SSV Nümbrecht Handball

30:33

13.11.2022 17:00

TV Jahn Köln-Wahn

TV Birkesdorf

22:28

26.11.2022 16:30

TuS 82 Opladen II

SC Fortuna Köln

23:27

26.11.2022 17:30

HC Weiden 2018 II

TV Palmersheim

32:31

26.11.2022 17:30

Pulheimer SC

TSV Bayer Dormagen II

25:30

26.11.2022 18:30

HSG Siebengebirge

ASV SR Aachen

34:24

26.11.2022 19:00

Longericher SC II

TV Jahn Köln-Wahn

30:24

26.11.2022 19:45

TV Birkesdorf

MTV Köln 1850

29:29

26.11.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

TV Rheinbach

33:24

27.11.2022 17:00

HBD Löwen Oberberg

Stolberger SV

28:26

03.12.2022 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

SSV Nümbrecht Handball

22:30

03.12.2022 19:00

TV Rheinbach

TuS 82 Opladen II

26:30

03.12.2022 19:00

HBD Löwen Oberberg

Pulheimer SC

29:32

03.12.2022 19:30

TV Palmersheim

HSG Siebengebirge

28:33

03.12.2022 19:30

ASV SR Aachen

TV Birkesdorf

26:28

03.12.2022 20:00

Stolberger SV

SC Fortuna Köln

23:27

04.12.2022 15:15

MTV Köln 1850

Longericher SC II

28:33

04.12.2022 16:00

TSV Bayer Dormagen II

HC Weiden 2018 II

43:30

10.12.2022 16:30

Longericher SC II

ASV SR Aachen

10.12.2022 17:30

HC Weiden 2018 II

HBD Löwen Oberberg

10.12.2022 18:30

HSG Siebengebirge

TSV Bayer Dormagen II

10.12.2022 19:00

TuS 82 Opladen II

TV Jahn Köln-Wahn

10.12.2022 19:00

SC Fortuna Köln

TV Rheinbach

10.12.2022 19:45

TV Birkesdorf

TV Palmersheim

10.12.2022 20:00

SSV Nümbrecht Handball

MTV Köln 1850

10.12.2022 20:00

Stolberger SV

Pulheimer SC

16.12.2022 20:00

TV Birkesdorf

TSV Bayer Dormagen II

17.12.2022 17:00

Pulheimer SC

HC Weiden 2018 II

17.12.2022 19:00

TV Rheinbach

Stolberger SV

17.12.2022 19:00

HBD Löwen Oberberg

HSG Siebengebirge

17.12.2022 19:30

ASV SR Aachen

SSV Nümbrecht Handball

18.12.2022 13:00

TV Jahn Köln-Wahn

SC Fortuna Köln

18.12.2022 15:15

MTV Köln 1850

TuS 82 Opladen II

14.01.2023 18:00

MTV Köln 1850

SC Fortuna Köln

14.01.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

TV Rheinbach

14.01.2023 18:30

ASV SR Aachen

TuS 82 Opladen II

14.01.2023 19:30

Pulheimer SC

HSG Siebengebirge

14.01.2023 19:30

TV Palmersheim

SSV Nümbrecht Handball

14.01.2023 19:45

TV Birkesdorf

HBD Löwen Oberberg

14.01.2023 19:45

HC Weiden 2018 II

Stolberger SV

15.01.2023 19:00

TSV Bayer Dormagen II

Longericher SC II

17.01.2023 20:30

TV Palmersheim

Longericher SC II

21.01.2023 16:30

TuS 82 Opladen II

TV Palmersheim

21.01.2023 17:00

SC Fortuna Köln

ASV SR Aachen

21.01.2023 18:30

HSG Siebengebirge

HC Weiden 2018 II

21.01.2023 19:00

TV Rheinbach

MTV Köln 1850

21.01.2023 19:00

Longericher SC II

HBD Löwen Oberberg

21.01.2023 19:45

TV Birkesdorf

Pulheimer SC

21.01.2023 20:00

Stolberger SV

TV Jahn Köln-Wahn

22.01.2023 15:00

TSV Bayer Dormagen II

SSV Nümbrecht Handball

28.01.2023 18:30

HSG Siebengebirge

Stolberger SV

28.01.2023 19:00

HBD Löwen Oberberg

SSV Nümbrecht Handball

28.01.2023 19:30

Pulheimer SC

Longericher SC II

28.01.2023 19:30

TV Palmersheim

SC Fortuna Köln

28.01.2023 19:30

ASV SR Aachen

TV Rheinbach

28.01.2023 19:45

HC Weiden 2018 II

TV Birkesdorf

29.01.2023 15:15

MTV Köln 1850

TV Jahn Köln-Wahn

29.01.2023 17:45

TSV Bayer Dormagen II

TuS 82 Opladen II

04.02.2023 16:30

TuS 82 Opladen II

HBD Löwen Oberberg

04.02.2023 18:30

Longericher SC II

HC Weiden 2018 II

04.02.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

ASV SR Aachen

04.02.2023 19:00

TV Rheinbach

TV Palmersheim

04.02.2023 19:00

SC Fortuna Köln

TSV Bayer Dormagen II

04.02.2023 19:45

TV Birkesdorf

HSG Siebengebirge

04.02.2023 20:00

SSV Nümbrecht Handball

Pulheimer SC

04.02.2023 20:00

Stolberger SV

MTV Köln 1850

11.02.2023 18:30

HSG Siebengebirge

Longericher SC II

11.02.2023 19:00

HBD Löwen Oberberg

SC Fortuna Köln

11.02.2023 19:30

ASV SR Aachen

MTV Köln 1850

11.02.2023 19:30

TV Palmersheim

TV Jahn Köln-Wahn

11.02.2023 19:30

Pulheimer SC

TuS 82 Opladen II

11.02.2023 19:45

HC Weiden 2018 II

SSV Nümbrecht Handball

11.02.2023 19:45

TV Birkesdorf

Stolberger SV

12.02.2023 15:00

TSV Bayer Dormagen II

TV Rheinbach

25.02.2023 18:00

Longericher SC II

TV Birkesdorf

25.02.2023 18:00

MTV Köln 1850

TV Palmersheim

25.02.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

TSV Bayer Dormagen II

25.02.2023 19:00

TV Rheinbach

HBD Löwen Oberberg

25.02.2023 19:00

TuS 82 Opladen II

HC Weiden 2018 II

25.02.2023 20:00

SSV Nümbrecht Handball

HSG Siebengebirge

25.02.2023 20:00

Stolberger SV

ASV SR Aachen

26.02.2023 15:30

SC Fortuna Köln

Pulheimer SC

04.03.2023 18:30

HSG Siebengebirge

TuS 82 Opladen II

04.03.2023 19:00

Longericher SC II

Stolberger SV

04.03.2023 19:30

TV Palmersheim

ASV SR Aachen

04.03.2023 19:30

Pulheimer SC

TV Rheinbach

04.03.2023 19:45

TV Birkesdorf

SSV Nümbrecht Handball

05.03.2023 17:00

TSV Bayer Dormagen II

MTV Köln 1850

05.03.2023 17:00

HBD Löwen Oberberg

TV Jahn Köln-Wahn

05.03.2023 17:45

HC Weiden 2018 II

SC Fortuna Köln

11.03.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

Pulheimer SC

11.03.2023 19:00

TV Rheinbach

HC Weiden 2018 II

11.03.2023 19:00

TuS 82 Opladen II

TV Birkesdorf

11.03.2023 19:00

SC Fortuna Köln

HSG Siebengebirge

11.03.2023 19:30

ASV SR Aachen

TSV Bayer Dormagen II

11.03.2023 20:00

SSV Nümbrecht Handball

Longericher SC II

11.03.2023 20:00

Stolberger SV

TV Palmersheim

12.03.2023 15:15

MTV Köln 1850

HBD Löwen Oberberg

18.03.2023 16:30

Longericher SC II

TuS 82 Opladen II

18.03.2023 17:30

HC Weiden 2018 II

TV Jahn Köln-Wahn

18.03.2023 18:30

HSG Siebengebirge

TV Rheinbach

18.03.2023 19:30

Pulheimer SC

MTV Köln 1850

18.03.2023 19:45

TV Birkesdorf

SC Fortuna Köln

18.03.2023 20:00

Stolberger SV

SSV Nümbrecht Handball

19.03.2023 15:00

TSV Bayer Dormagen II

TV Palmersheim

19.03.2023 17:00

HBD Löwen Oberberg

ASV SR Aachen

25.03.2023 16:30

TuS 82 Opladen II

SSV Nümbrecht Handball

25.03.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

HSG Siebengebirge

25.03.2023 19:00

TV Rheinbach

TV Birkesdorf

25.03.2023 19:30

ASV SR Aachen

Pulheimer SC

25.03.2023 19:30

TV Palmersheim

HBD Löwen Oberberg

25.03.2023 20:00

Stolberger SV

TSV Bayer Dormagen II

26.03.2023 13:30

SC Fortuna Köln

Longericher SC II

26.03.2023 15:15

MTV Köln 1850

HC Weiden 2018 II

01.04.2023 16:30

Longericher SC II

TV Rheinbach

01.04.2023 16:30

TuS 82 Opladen II

Stolberger SV

01.04.2023 17:30

HC Weiden 2018 II

ASV SR Aachen

01.04.2023 18:30

HSG Siebengebirge

MTV Köln 1850

01.04.2023 19:00

HBD Löwen Oberberg

TSV Bayer Dormagen II

01.04.2023 19:30

Pulheimer SC

TV Palmersheim

01.04.2023 19:45

TV Birkesdorf

TV Jahn Köln-Wahn

01.04.2023 20:00

SSV Nümbrecht Handball

SC Fortuna Köln

29.04.2023 17:00

SC Fortuna Köln

TuS 82 Opladen II

29.04.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

Longericher SC II

29.04.2023 19:00

TV Rheinbach

SSV Nümbrecht Handball

29.04.2023 19:30

ASV SR Aachen

HSG Siebengebirge

29.04.2023 19:30

TV Palmersheim

HC Weiden 2018 II

29.04.2023 20:00

Stolberger SV

HBD Löwen Oberberg

30.04.2023 15:00

TSV Bayer Dormagen II

Pulheimer SC

30.04.2023 15:15

MTV Köln 1850

TV Birkesdorf

06.05.2023 18:30

HSG Siebengebirge

TV Palmersheim

06.05.2023 19:00

Longericher SC II

MTV Köln 1850

06.05.2023 19:00

SC Fortuna Köln

Stolberger SV

06.05.2023 19:00

TuS 82 Opladen II

TV Rheinbach

06.05.2023 19:30

Pulheimer SC

HBD Löwen Oberberg

06.05.2023 19:45

TV Birkesdorf

ASV SR Aachen

06.05.2023 19:45

HC Weiden 2018 II

TSV Bayer Dormagen II

06.05.2023 20:00

SSV Nümbrecht Handball

TV Jahn Köln-Wahn

13.05.2023 17:15

MTV Köln 1850

SSV Nümbrecht Handball

13.05.2023 18:00

Pulheimer SC

Stolberger SV

13.05.2023 18:30

TV Jahn Köln-Wahn

TuS 82 Opladen II

13.05.2023 19:00

HBD Löwen Oberberg

HC Weiden 2018 II

13.05.2023 19:00

TV Rheinbach

SC Fortuna Köln

13.05.2023 19:30

ASV SR Aachen

Longericher SC II

13.05.2023 19:30

TV Palmersheim

TV Birkesdorf

14.05.2023 15:00

TSV Bayer Dormagen II

HSG Siebengebirge

20.05.2023 17:00

TuS 82 Opladen II

MTV Köln 1850

20.05.2023 17:30

TV Birkesdorf

TSV Bayer Dormagen II

20.05.2023 18:30

HSG Siebengebirge

HBD Löwen Oberberg

20.05.2023 19:00

Longericher SC II

TV Palmersheim

20.05.2023 19:00

SC Fortuna Köln

TV Jahn Köln-Wahn

20.05.2023 19:45

HC Weiden 2018 II

Pulheimer SC

20.05.2023 20:00

SSV Nümbrecht Handball

ASV SR Aachen

20.05.2023 20:00

Stolberger SV

TV Rheinbach

Ka-Ro electronics GmbH - ACWein und Lebenapp SteuerberaterSparkasse Aachentherapierbar

Letztes Spiel

03.12.2022 20:00

Stolberger SV

23

SC Fortuna Köln

27

Nächstes Spiel

10.12.2022 20:00

Stolberger SV

Pulheimer SC

Tabelle HVM Oberliga

1. SSV Nümbrecht Hand.

26:0

2. TSV Bayer Dormagen.

23:3

3. HSG Siebengebirge

19:7

4. Longericher SC II

19:7

5. TV Birkesdorf

19:7

6. MTV Köln 1850

16:10

7. TuS 82 Opladen II

13:13

8. ASV SR Aachen

11:15

9. TV Rheinbach

11:15

10. TV Palmersheim

10:16

11. HC Weiden 2018 II

9:17

12. Pulheimer SC

8:18

13. TV Jahn Köln-Wahn

8:18

14. SC Fortuna Köln

8:18

15. HBD Löwen Oberberg

7:19

16. Stolberger SV

1:25

Ergebnisse der HVM Oberliga

03.12.2022 19:30

ASV SR Aachen

26

TV Birkesdorf

28

03.12.2022 19:30

TV Palmersheim

28

HSG Siebengebirge

33

03.12.2022 20:00

Stolberger SV

23

SC Fortuna Köln

27

04.12.2022 15:15

MTV Köln 1850

28

Longericher SC II

33

04.12.2022 16:00

TSV Bayer Dormagen II

43

HC Weiden 2018 II

30

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Donnerstag

20:30 - 22:15

Sporthalle Glashütter-Weiher (ST2)

Freitag

20:00 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Jetzt Online: 9

Heute Online: 206

Gestern Online: 786

Diesen Monat: 7298

Letzter Monat: 25845

Total: 1732641