Saison 2023/24 2. Kreisklasse AC/DN Herren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 15:45

Stolberger SV III

Jülicher TV

17:38

26.08.2023 15:45

TV Birkesdorf IV

TV Birkesdorf III

18:40

26.08.2023 17:30

Eschweiler SG IV

Eschweiler SG III

20:29

27.08.2023 17:30

PSV Aachen

HSG Merkstein III

24:27

02.09.2023 16:00

HSG Merkstein III

Eschweiler SG IV

25:18

02.09.2023 18:00

Eschweiler SG III

SG Düren 1899 III

29:19

03.09.2023 11:30

VfL Bardenberg IV

Stolberger SV III

35:25

03.09.2023 12:00

TV Huchem-Stammeln

TV Birkesdorf IV

31:11

03.09.2023 17:45

TV Birkesdorf III

PSV Aachen

35:21

09.09.2023 15:45

Stolberger SV III

Eschweiler SG III

23:49

10.09.2023 11:00

SG Düren 1899 III

HSG Merkstein III

20:32

10.09.2023 15:45

TV Birkesdorf IV

Jülicher TV

7:39

10.09.2023 17:30

PSV Aachen

Eschweiler SG IV

26:23

10.09.2023 17:45

TV Birkesdorf III

TV Huchem-Stammeln

40:32

16.09.2023 15:30

Eschweiler SG IV

SG Düren 1899 III

20:27

16.09.2023 16:00

HSG Merkstein III

Stolberger SV III

48:19

17.09.2023 12:00

TV Huchem-Stammeln

PSV Aachen

32:16

24.09.2023 15:45

TV Birkesdorf IV

Eschweiler SG III

17:40

24.09.2023 17:30

PSV Aachen

SG Düren 1899 III

21:30

24.09.2023 17:45

TV Birkesdorf III

VfL Bardenberg IV

26:23

27.09.2023 19:30

TV Huchem-Stammeln

Jülicher TV

24:33

30.09.2023 16:00

HSG Merkstein III

TV Birkesdorf IV

26:20

01.10.2023 11:00

SG Düren 1899 III

Stolberger SV III

30:34

01.10.2023 11:30

VfL Bardenberg IV

TV Huchem-Stammeln

29:24

14.10.2023 17:30

Eschweiler SG III

Eschweiler SG IV

30:18

19.10.2023 20:15

PSV Aachen

Stolberger SV III

34:21

21.10.2023 19:00

Jülicher TV

VfL Bardenberg IV

35:29

22.10.2023 12:00

TV Huchem-Stammeln

Eschweiler SG III

25:27

22.10.2023 15:45

TV Birkesdorf IV

Eschweiler SG IV

17:22

22.10.2023 17:45

TV Birkesdorf III

HSG Merkstein III

37:24

26.10.2023 19:30

Jülicher TV

PSV Aachen

30:23

26.10.2023 20:30

Eschweiler SG III

TV Birkesdorf III

25:37

28.10.2023 16:00

HSG Merkstein III

TV Huchem-Stammeln

0:0 Heimwertung

28.10.2023 17:30

Eschweiler SG IV

TV Birkesdorf III

12:38

28.10.2023 19:30

Eschweiler SG III

Jülicher TV

20:30

29.10.2023 11:00

SG Düren 1899 III

TV Birkesdorf IV

15:17

29.10.2023 11:30

VfL Bardenberg IV

PSV Aachen

33:27

05.11.2023 11:30

VfL Bardenberg IV

Eschweiler SG III

20:20

05.11.2023 12:00

TV Huchem-Stammeln

Eschweiler SG IV

34:13

05.11.2023 16:00

TV Birkesdorf IV

Stolberger SV III

25:18

05.11.2023 18:00

TV Birkesdorf III

SG Düren 1899 III

38:25

11.11.2023 15:45

Stolberger SV III

TV Birkesdorf III

23:55

12.11.2023 12:00

SG Düren 1899 III

TV Huchem-Stammeln

22:20

12.11.2023 14:30

Eschweiler SG IV

Jülicher TV

12:43

12.11.2023 17:30

PSV Aachen

Eschweiler SG III

25:37

16.11.2023 19:45

Jülicher TV

HSG Merkstein III

33:24

18.11.2023 14:00

VfL Bardenberg IV

Eschweiler SG IV

20:16

18.11.2023 19:00

Jülicher TV

SG Düren 1899 III

48:12

19.11.2023 13:00

TV Huchem-Stammeln

Stolberger SV III

42:13

19.11.2023 15:45

TV Birkesdorf IV

PSV Aachen

14:19

25.11.2023 19:00

Jülicher TV

TV Birkesdorf III

26:24

25.11.2023 20:00

Stolberger SV III

Eschweiler SG IV

22:22

26.11.2023 13:00

SG Düren 1899 III

VfL Bardenberg IV

23:28

30.11.2023 20:30

Eschweiler SG III

HSG Merkstein III

34:40

02.12.2023 16:00

HSG Merkstein III

PSV Aachen

25:25

02.12.2023 19:00

Jülicher TV

Stolberger SV III

49:17

03.12.2023 17:15

VfL Bardenberg IV

SG Düren 1899 III

34:20

10.12.2023 11:00

SG Düren 1899 III

Eschweiler SG III

21:35

10.12.2023 14:15

Stolberger SV III

VfL Bardenberg IV

29:36

10.12.2023 15:00

Eschweiler SG IV

HSG Merkstein III

24:23

10.12.2023 17:30

PSV Aachen

TV Birkesdorf III

21:29

10.12.2023 17:45

TV Birkesdorf IV

TV Huchem-Stammeln

19:30

16.12.2023 15:30

Eschweiler SG IV

PSV Aachen

29:25

16.12.2023 17:30

Eschweiler SG III

Stolberger SV III

42:14

16.12.2023 19:00

Jülicher TV

TV Birkesdorf IV

0:0 Heimwertung

17.12.2023 12:00

TV Huchem-Stammeln

TV Birkesdorf III

26:27

17.12.2023 16:00

HSG Merkstein III

SG Düren 1899 III

42:31

17.12.2023 17:30

VfL Bardenberg IV

TV Birkesdorf IV

0:0 Heimwertung

17.01.2024 20:30

HSG Merkstein III

VfL Bardenberg IV

35:24

20.01.2024 15:45

TV Birkesdorf III

Jülicher TV

31:32

21.01.2024 11:00

SG Düren 1899 III

Eschweiler SG IV

19:27

21.01.2024 15:45

TV Birkesdorf IV

VfL Bardenberg IV

20:26

21.01.2024 16:15

Stolberger SV III

HSG Merkstein III

0:0 Heimwertung

21.01.2024 17:30

PSV Aachen

TV Huchem-Stammeln

25:31

27.01.2024 17:30

Eschweiler SG III

TV Birkesdorf IV

35:8

27.01.2024 19:00

Jülicher TV

TV Huchem-Stammeln

38:23

27.01.2024 19:30

Eschweiler SG IV

Stolberger SV III

31:15

28.01.2024 11:00

SG Düren 1899 III

PSV Aachen

24:29

02.02.2024 19:30

TV Birkesdorf IV

HSG Merkstein III

17:37

03.02.2024 15:45

Stolberger SV III

SG Düren 1899 III

34:22

03.02.2024 15:45

TV Birkesdorf III

Eschweiler SG III

23:30

04.02.2024 17:30

PSV Aachen

Jülicher TV

17:30

07.02.2024 20:30

TV Birkesdorf III

TV Birkesdorf IV

29:19

17.02.2024 15:30

Eschweiler SG IV

TV Birkesdorf IV

29:17

17.02.2024 15:45

Stolberger SV III

PSV Aachen

33:39

17.02.2024 17:30

Eschweiler SG III

TV Huchem-Stammeln

38:18

18.02.2024 11:30

VfL Bardenberg IV

Jülicher TV

21:31

18.02.2024 16:00

HSG Merkstein III

TV Birkesdorf III

30:22

23.02.2024 20:00

TV Birkesdorf IV

SG Düren 1899 III

19:29

24.02.2024 15:45

TV Birkesdorf III

Eschweiler SG IV

21:32

24.02.2024 19:00

Jülicher TV

Eschweiler SG III

26:30

25.02.2024 12:00

TV Huchem-Stammeln

HSG Merkstein III

33:37

25.02.2024 17:30

PSV Aachen

VfL Bardenberg IV

25:34

02.03.2024 17:30

Eschweiler SG IV

TV Huchem-Stammeln

0:0 Gastwertung

02.03.2024 19:30

Eschweiler SG III

VfL Bardenberg IV

26:23

03.03.2024 11:00

SG Düren 1899 III

TV Birkesdorf III

18:38

03.03.2024 14:00

HSG Merkstein III

Jülicher TV

27:25

06.03.2024 19:45

TV Huchem-Stammeln

VfL Bardenberg IV

37:18

09.03.2024 17:30

Eschweiler SG III

PSV Aachen

44:14

09.03.2024 19:00

Jülicher TV

Eschweiler SG IV

0:0 Heimwertung

10.03.2024 11:30

VfL Bardenberg IV

HSG Merkstein III

0:0 Heimwertung

10.03.2024 12:00

TV Huchem-Stammeln

SG Düren 1899 III

34:10

10.03.2024 17:45

TV Birkesdorf III

Stolberger SV III

40:18

12.03.2024 20:30

VfL Bardenberg IV

TV Birkesdorf III

30:27

13.03.2024 20:30

Stolberger SV III

TV Birkesdorf IV

36:19

16.03.2024 14:00

HSG Merkstein III

Eschweiler SG III

33:27

16.03.2024 15:45

Stolberger SV III

TV Huchem-Stammeln

19:39

16.03.2024 17:30

Eschweiler SG IV

VfL Bardenberg IV

22:27

17.03.2024 11:00

SG Düren 1899 III

Jülicher TV

19:42

17.03.2024 17:30

PSV Aachen

TV Birkesdorf IV

37:20

app SteuerberaterVR-Bank eGtherapierbarOptik StockhausenWein und Leben

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

07.09.2024 15:15

Stolberger SV III

SG Düren 1899 III

Tabelle 2. Kreisklasse AC/DN Herren

1. Jülicher TV

36:4

2. Eschweiler SG III

31:9

3. HSG Merkstein III

29:11

4. TV Birkesdorf III

28:12

5. VfL Bardenberg IV

27:13

6. TV Huchem-Stammeln

20:20

7. Eschweiler SG IV

15:25

8. PSV Aachen

13:27

9. Stolberger SV III

9:31

10. SG Düren 1899 III

8:32

11. TV Birkesdorf IV

4:36

Ergebnisse der 2. Kreisklasse AC/DN Herren

16.03.2024 14:00

HSG Merkstein III

33

Eschweiler SG III

27

16.03.2024 15:45

Stolberger SV III

19

TV Huchem-Stammeln

39

16.03.2024 17:30

Eschweiler SG IV

22

VfL Bardenberg IV

27

17.03.2024 11:00

SG Düren 1899 III

19

Jülicher TV

42

17.03.2024 17:30

PSV Aachen

37

TV Birkesdorf IV

20

Trainingszeiten

Mittwoch

20:30 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Jetzt Online: 10

Heute Online: 502

Gestern Online: 1420

Diesen Monat: 29501

Letzter Monat: 35990

Total: 2328086