Saison 2023/24 2. Kreisklasse AC/DN Herren - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 15:45

Stolberger SV III

Jülicher TV

17:38

03.09.2023 11:30

VfL Bardenberg IV

Stolberger SV III

35:25

09.09.2023 15:45

Stolberger SV III

Eschweiler SG III

23:49

16.09.2023 16:00

HSG Merkstein III

Stolberger SV III

48:19

01.10.2023 11:00

SG Düren 1899 III

Stolberger SV III

30:34

19.10.2023 20:15

PSV Aachen

Stolberger SV III

34:21

05.11.2023 16:00

TV Birkesdorf IV

Stolberger SV III

25:18

11.11.2023 15:45

Stolberger SV III

TV Birkesdorf III

23:55

19.11.2023 13:00

TV Huchem-Stammeln

Stolberger SV III

42:13

25.11.2023 20:00

Stolberger SV III

Eschweiler SG IV

22:22

02.12.2023 19:00

Jülicher TV

Stolberger SV III

49:17

10.12.2023 14:15

Stolberger SV III

VfL Bardenberg IV

29:36

16.12.2023 17:30

Eschweiler SG III

Stolberger SV III

42:14

21.01.2024 16:15

Stolberger SV III

HSG Merkstein III

0:0 Heimwertung

27.01.2024 19:30

Eschweiler SG IV

Stolberger SV III

31:15

03.02.2024 15:45

Stolberger SV III

SG Düren 1899 III

34:22

17.02.2024 15:45

Stolberger SV III

PSV Aachen

33:39

02.03.2024 15:45

Stolberger SV III

TV Birkesdorf IV

10.03.2024 17:45

TV Birkesdorf III

Stolberger SV III

16.03.2024 15:45

Stolberger SV III

TV Huchem-Stammeln

EWVRotärmelPartyservice BeckerWein und LebeniGas Energy

Letztes Spiel

17.02.2024 15:45

Stolberger SV III

33

PSV Aachen

39

Nächstes Spiel

02.03.2024 15:45

Stolberger SV III

TV Birkesdorf IV

Tabelle 2. Kreisklasse AC/DN Herren

1. Jülicher TV

32:0

2. Eschweiler SG III

25:7

3. TV Birkesdorf III

24:8

4. HSG Merkstein III

23:9

5. VfL Bardenberg IV

19:9

6. Eschweiler SG IV

13:19

7. TV Huchem-Stammeln

12:18

8. PSV Aachen

11:23

9. Stolberger SV III

7:27

10. SG Düren 1899 III

6:26

11. TV Birkesdorf IV

4:30

Ergebnisse der 2. Kreisklasse AC/DN Herren

17.02.2024 15:30

Eschweiler SG IV

29

TV Birkesdorf IV

17

17.02.2024 15:45

Stolberger SV III

33

PSV Aachen

39

17.02.2024 17:30

Eschweiler SG III

38

TV Huchem-Stammeln

18

18.02.2024 11:30

VfL Bardenberg IV

21

Jülicher TV

31

18.02.2024 16:00

HSG Merkstein III

30

TV Birkesdorf III

22

Trainingszeiten

Mittwoch

20:30 - 22:00

Sporthalle Goethe-Gymnasium (ST1)

Jetzt Online: 10

Heute Online: 902

Gestern Online: 1267

Diesen Monat: 30027

Letzter Monat: 36556

Total: 2137017